Новая просьба для десантников в Славянске!

574 сообщения в этой теме

Опубликовано:

странно? но я не агитировала о СМС, мало того, я даже ни одной не послала)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еда есть,но мало и скудно. Да, это выше понимания. Но это так. Что делать? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, я немного выше написала вам, сколько всего нужно армии , но денег тупо нет. Не включайте дурака. просто подумайте.... насколько реально без помощи людей с нуля вооружить и накормить армию() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немедленно посылай () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смелые они у местных питаться. Вон под Мариуполем местные жители солдатам еды передали, а потом оптом сонных сепаратистам сдали. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что люди могут сами вооружить армию?:-( ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лучче на бинокль скинусь [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, срач развела я ненамеренно мое считаю, что если бойцам дали оружие - они сами смогут пропитание найти, кагбэ если жены могут прорваться. Вряд ли в классических учебниках диверсантов написано, что нужно сидеть и ждать, пока подвезут продовольствие женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут, представляете, могут и защитить хоть немного но могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, они не питаются, а подкармливаются, и находятся там, где это пока безопасно делать. () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сильно прокормите мужиков крупами и картошкой? сейчас состояние бюджета такое, что платят пенсии и зарплаты - уже хорошо, купить можно, вопрос за что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем по вашему собираются деньги??? Пусть не купим танк, но рациями обеспечим, биноклями, тем, что можно купить....Ясен пень, что это у Путина самооборона вооружилась в сельмаге....мы можем лишь бытовухой , одеждой и ранееперечисленным() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"если бойцам дали оружие - они сами смогут пропитание найти" - идиотизм!! как они должны это сделать? может прийти к вам домой и забрать все что есть ценное и съедобное?говорите адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС, но я тоже русская по происхождению, но украинская националистка))) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? простите, я вот не выдержала.. а сами - это как? по пути сепаратистов идти? те машины тырят, а наши пускай супермаркеты грабят? Или может у Вас есть рациональное предложение?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, три банки консервов на 48 человек это не мало, это катастрофически мало( А что делать? Ну что делать, хотя бы то, что делает автор.Я на ее месте действовала бы так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты ж на БТР цену узнавала .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребят жалко-это да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахренеть....." яйко, куры, млеко" ????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно это не потребности мужиков.Но не три банки консервов на 48 человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, мать, не с моими нынешними доходами на БТРы замахиваться))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу на работу кинула ссылку на Вашу страницу. У них многие на работе (через других людей) передают деньги и продукты. Очень надеюсь.что они и в этот раз откликнутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, жду телефон [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах