Новая просьба для десантников в Славянске!

574 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а русских сИпаратистов государство рассейское кормит....+ они все по сути дома , а вот уважения к тем, кто защищает страну у вас нет ни капли...страшно такое равнодушие() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откройте новую тему и там интересуйтесь ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говоря о том что Ваш муж может сделать ради Вас ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте, пожалуйста в этой теме есть обсуждение того, куда пошли/пойдут собранные людьми деньги+http://www.likar.info/forum/readall645683.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пойму, чего вас удивляет, что собирается помощь????+ не устану писать - армия за 15 лет развалена до основаниянет ни запчастейни портянокни толковой едыни нормальных машинни современных средств защитына сегодня, вот прямо немедленно нужно всех- одеть-накормить- вооружить- собрать технику- заправить её- палатки, спальники- средства связи- многое другоеи всё это немедленно и срочно.ответьте себе - есть в нищей стране на это деньги?вот и собирают люди ( низкий им поклон) так взволновавшие вас макароны. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помощь нужна, конечно, но нужно все делать организовано, как было в сов армии (муж служил) Еда по плану, мытье, сон и т.п Сорри, но лично каждые не сможет сделать быт в армии нормальным. Это (культурно скажу).......... ужасная работа мин обороны и т.п Посылки возили всем и всегда, но этого МАЛО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это ближе у него есть какая-то мечта, представление о том какой бы он хотел видеть россию. и он хочет осуществления этой мечты и своей причастности к этому осуществлению. а вот мародерство и все такое прочее тут вообще ни при чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, развалено почти все:-( .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Русски сепаратисты обеспечены так, что нам и не снилось. Не делайте вид, что вы наивная, ведь вы точно знаете про 125 млн которые осели в чужих карманах [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а надо не смотреть на других, а делать что-то самой глядишь и вопросов таких не возникнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еда, мытье, сон по плану... во время войны, когда их в любой момент могут убить??? вы в своем уме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на войне не бывает по плану...."14 часов - обед, прекращаем стрелят,ь, идём жрать"....+ на войне есть время- пожрали, нет - воюем.....все части, которые находятся не в горячих точках - живут по расписанию. Это армия, иначе не может быть.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, они тоже люди и им нужен отдых и более-менее нормальные условия ,это вы подумайте. А то посылать всех-это все могут, а сделать это нормально -нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут мое уважение к тем, кто защищает? это мое отношение к этому сраному государствук этому сраному руководству, которое туда кого-то отправляет, а само по фэйсбукам "отчитавается" по 10 раз на день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 15.00 на карточку Максима тысяча, продержимся и Героям Слава! [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000000000 [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я-то о них думаю и постоянно, уже почти месяц как думаю и стараюсь обеспечить им нормальные условия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите, но одно другому не мешает Убежденные могут быть умными и начитанными. У меня есть яркие примеры среди знакомых. Уже не общаемся, но у людей по 2-3 в/о, путешествия,кругозор, интеллект Но что поделать-Великие![+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем проявляется ваше "уважение" ? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут автор к вашему говенному нутру? не хотите не помогайте, а лепить тут дурочку не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об этом должны думать все и главное люди, кот туда их направили:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы к 19.00, то я хочу с Вами встретиться, немного передать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах