Новая просьба для десантников в Славянске!

574 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нда, сама фраза "пошел в сепаратисты", воевал в крыму потом на востоке, говорит, конечно, о чести человека, безусловно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно поэтому я и просила молитв с утра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, конечно, не мое дело, а из всех там находящихся только Ваш муж и только у Вас просит помощи?Я вообще-то бЕндеровка и фашистка, как принято нас называть, но КРОМЕ ВАС ЛИЧНО больше никого не интересует боевой дух и условия "охоронцив стратегического объекта"? И Вы типа лично на легковой машине спасаете всю нашу НацГвардию в Славянске 10 килограммами макарон?Кстати, вопрос в воздух - 125 или сколько там миллионов гривен от СМС-ок разошлись по карманам, и на сигареты бойцам не дошли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!+ карточка Приват:5363 5423 0075 1758получатель: Супрун Максиммоя почта: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, образованный человек, историей интересовался... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, есть ещё такие же, я знаю двоих, бросили свою вполне устроенную жизнь и день/ночь просят, собирают, покупают, развозят, рискуют, опять ищут, опять покупают, опять развозят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу за Аню: мы типа лично уже 3 машины отправили и типа лично накормили несколько сотен человек Это кроме других многочисленных волонтеров в разных городах Украины...И да, 125 млн будут потрачены МО на целый список потребностей, но пока они дойдут до конечных потребителей, их может не быть в живых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выдержал наблюдать в стороне за тем, как русских в крыму притесняют) Я сейчас пишу со смайлом в конце, но он бы меня за этот смайл прибил. Он не ищет материальных благ. Он мечтает о том, чтобы Россия снова смогла переживать экономический и культурный подъем. Считает что миссия любого мужчины способствовать в этом своей стране. В общем много чего можно писать. Короче. Он верит в то, за что воюет. Точно так же как люди на майдане верили в то, за что умирали. Вы все равно ведь не поверите, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите помочь- помагайте, нет- зачем этот разговор? Хотите уточнит где 125 миллионов? Могу вам номер мобильного министра обороны найти- спросите у него .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За чей счёт пережила подъём его не волнует? с майданом сравнивать не уместно, мягко говоря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Ваше дело, идите мимо, пожалуйста [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номер телефона )) на Минской удобно будет встретиться? часов в 5-6?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя....((( ожидаемо...+ ВСЯ армия нуждается в помощиу очень многих есть подшефные частиочень многие предприятия собирают деньги и адресно направляют их в части....у автора темы там служит муж, поэтому она как никто в темеесли бы служил ваш муж, я бы посмотрела, что писали бы вы.....что касается миллионов.....миллион раз об этом было рассказано....найдите по поиску предыдущую тему автора и посмотрите, сколько кг макарон и прочего УЖЕ было отправлено солдатам.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос про 125 млн. не ко мне. по остальному... я ЛИЧНО сделать могу очень мало, но, у счастью, я не одна, нас много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на самом деле интересно, кого могут защитить наши бойцы, которым жены макароны возят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он считает украинцев обманутыми западной пропагандой) а за чей счет? ну наверное за его в том числе. ведь он сейчас не чертит свои чертежи или не перепродает китайское барахло, не летает на 2 недели в турцию в аллинклюзив и не строит свой дом. а сидит где-то в окопе, воюет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного деньгами. На карточку Максима. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах... торможу) личка у Вас работает? пишу туда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кривое зеркало отключите, плиз...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верите, я очень уважаю тех, кто служит, но мне казалось, что вряд ли русским "сИпаратистам" жены возят карематы и сигареты. Они как-то это где-то берут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно русский. А насчёт остального за наш (украинский) счёт он решил поднимать своё государство. Он ведь не создал благотворительный фонд который спасает онкобольных русских детей? Не сделал революционное открытие для подъёма своей страны?Он взял оружие в руки и пошёл убивать тех на чьей земле он родился. Надеюсь тут он и останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну таких и вербуют- им денег не надо им славу давай. Акцентуированные личности с манией величия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах