Новая просьба для десантников в Славянске!

574 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Моя хата с краю? Слава Богу, что вы тут в меньшинстве!+ Понятие "руководство" не равно "страна". Страна - это люди! Те, которые, например, понимая, что руководство не позаботилось о спасении больных детей, по гривне собираются и помогают семьям, столкнувшимся с проблемой. А ведь тоже можно было обидеться на руководство и пройти мимо, правда?[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ведь правда лучше именно в этой теме порассуждать про то, как надо и самому нихрена не делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавилась [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это тонкая ирония Роззи была, перечитайте пост её ещё раз() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чтобы помогать обязательно надо быть тут? мой одноклассник уже 11 лет живет в США, уже гражданин СШАно с самого начала организовывает сбор средств, распространяет информацию о нашей ситуации на инглише среди своих знакомых и не только и уже больше 2-х лет является директором фонда помощи украинским онкобольным деткам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно репост на ФБ? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы почитайте на досуге пусть даже художественную литературу о ВОВ, мождет поймете, что там были условия еще хуже, и люди воевали. И победили! Начните с этой книги, например.http://www.litmir.net/br/?b=1206[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваще нихт не поняла за шо меня)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно еще крик поднять, почему армия нас не защищает) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык вот вторая половина этой самой десантной бригады стоит мням-мням-мням не скажу где ))), дык местные жители кормят парней, мужики сигареты носят..... там хоть не стреляют...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, и я помогаю, и мне помогают И многие, кто меня знают, с этого форума тоже.Но что касается армии - мое сообщение не о том, что помогать не нужно. И я извиняюсь, если обидела чьи-то чувства, особенно тех людей, кто рискуя возит туда продукты и прочее.Вопрос только в том, сколько можно своими силами латать эти дырки, понимая, что на самом деле это все может оказаться бесполезно - никому вообще этот Славянск, Донецк и т.д. могут оказаться не нужны, как и Крым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ностальгирующие издалека мега-патриотки берут оружие и идут отжимать кусок страны, в которой росли? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трындеть меньше надо )))))) или трындеть, но чётко, дабы народ иносказания не расшифровывал ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В эпицентре точно есть синий и желтый бы вроде [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык причм тут Славянск????? Речь идёт о ЛЮДЯХ, рискующих своей жизнью!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для этого просто есть другая тема, Вам уже дали ссылку.() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть небольшая надежда, что это было не мне))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, можно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пи...пи...пи...Ну про броники и прочее я еще могу понять, сама бы действовала по той же логике, но не обеспечить самым элементарным??? Едой???Водой???Да закупите блин,круп каких-то, картошки...Это выше моего понимания(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я вечером проверю карту и отпишусь, доступа к приват 24 у меня нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах