Новая просьба для десантников в Славянске!

574 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а у нас военное положение? вы глупы до безобразия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

военных и не в супермаркете могут подстрелить, так что теперь, ждать пока поесть кто-то другой привезет? А того, "другого" по дороге не подстрелят/арестуют не приведи Господь? Тот, другой, вроде без оружия едет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечислила немного, мальчики, держитесь!(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, спасибо! Я мужу говорю: ты не представляешь, сколько друзей у меня появилось за это время, со сколькими людьми хорошими я познакомилась! А он мне: у меня тоже круг друзей расширился, хоть и в телефонном режиме, так что не хвастайся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пишу о том, что у нас намеренно не вводят ВП и попрошу без оскорблений, вроде я никому тут не грубила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в ФБ перепостила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по вашему, надо голодать или мародерствовать, других вариантов нет... Слава богу, что на форме гораздо больше адекватных людей, которые понимают все правильно и помогают и словом и делом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что до Вас не доходит? Открываете новую тему и там любые свои мысли излагаете и вступаете в беседы. Девушка, я Вас конкретно прошу последовать совету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы предлагаете уже сейчас солдатам идти и с оружием добывать себе пропитание вы или правда дура, ну или инвалид умственный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это выбор едущего, они в отличии от вас не страдают фигней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсс, это стратегия )) мы так тему поднимаем постоянно, вдруг кто-то еще увидит и присоединится к помощи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Пожалуйста! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, лучше женам без оружия переть туда ВВЕСТИ РЕЖИМ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ. И брать положенное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им не надо посылок, они нормально скидываются сами, закупают, что надо, и везут + раз в неделю возят, чаще вряд ли смогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, давайте такой пример рассмотрим: Вы живете в зоне боевых действий (тот же Славянск), к вам каждый день приходят военные и добывают в вашем холодильнике пропитание (или в вашем супермаркете, складе и т.д.) Долго вы протянете? Вряд ли. Поэтому ваше предложение - не выход, изворачиваемся, как можем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите свои рекомендации МО, мы не можем ввести режим военного положения. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же никого не интересует боевой дух и условия ? Вот , например https://www.facebook.com/groups/armia.sos/ Только тут 1 481 официально интересующихся , а реально помогающих в сотни раз больше ... Кстати , всем желающим оказывать помощь - сюда ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брошу денежку. Пока никак не могу войти в Приват-24.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечислила +500 грнПродолжаю молиться за наших военных...[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера с подругой разговариваю, а она на полном серьезе "Вы же нас спасете? а то у нас обстанИвка хреновая" .... с долей иронии, как ты понимаешь, но все равно там народ надеется ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах