Новая просьба для десантников в Славянске!

574 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Из разговора 5 минут назад: все спокойно пока что, без провокаций, видать заняты товарищи своим "референдумом" и ценники в магазинах на рублевые меняют... С ребятами все ок, с раненными тоже все хорошо! Спасибо, Господи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день ложась спать в молитве я прошу всем нашим мальчикам сил ,здоровья,и четкой уверенности в том что мы их любим ,ждем всех живых и невредимых: Знайте наши дорогие ,что только от вас зависит ,судьба наша.Вы нам даете уверенность.Знайте одно мы вас любим,мы за вас молимся,вы ГЕРОИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, у ребят все хорошо, даже отлично - к ним приехала наша посылка)+ http://likar.info/forum/25_646711_9364636.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случайно в Фейсбуке нашла инфу и там... Евгений Горбанёв24 апреляВести с восточного фронта: информация от жены укробойцаС замайданненого на всю голову форума домохозяек (стилистика изложения авторши сохранена, т.к. править это - нет моих сил... при. ред. Политикус): Девочки, я уже писала и повторюсь для тех, кто не читал меня в прошлой теме, моего мужа месяц назад мобилизовали в Житомирскую аэромобильную бригаду и с тех пор проблемы армии стали и моими проблемами..., 2 недели назад ребята выехали из Житомира в Николаевскую обл., а потом их отправили под Славянск и вот уже неделю они там. Что сказать об условиях их пребывания?... хорошего - ничего. Да - это армия, да - никто там не ждет никаких излишеств, но к сожалению люди не обеспечены даже минимально(:- в батальоне моего мужа нет полевой кухни, ребята (48 человек их кажись) все это время были без горячей еды!!! Почти 2 недели на сухпайках, представляете? Отдельно опишу состав сухпая, что б вы понимали, чем они питаются: на день выдается 3 банки консерв (из них: 2 банки по 100 гр мясного типофарша из бумаги и тушенки из комбижира с ложкой мяса, а третья консерва - килька, но на самом деле там непонятная масса из рыбьих глаз и овощей, тоесть все самое дешевое(() и 3 банки с кашей. Все!! Это все, чем кормят военных В ДЕНЬ(- люди не обеспечены питьевой водой. Ее привозят раз в сутки и на всех и все потребности ее не хватает( Там есть какой-то ручей-родник, они его расчистили и облагородили, воду берут оттуда. Мы привезли им фильтры с фтором туристические для обеззараживания, плюс они ее кипятят, так и выходят из положения( Причем рядом есть село, но местные настроены очень недружелюбно и воду им не дают(- про то, что форму им выдали списанную еще советскую, а из защиты всего лишь, опять же советские, металлические каски – вообще молчу. Ни нательного белья, на спальников, ни ковриков под спальники, ни бронежилетов, ни разгрузочных жилетов под патроны-гранаты – НИ-ЧЕ-ГО не выдали. Все кто мог купили себе это за свои деньги, кто не мог – имеют только по одной штуке трусов, тех в которых приехали в часть. Увы, но не все в состоянии потратить деньги на свою экипировку((- две машины у них просто не на ходу и они тягают за собой на буксире, т.к. нет аккумуляторов(- в генераторе закончилось масло и света нет(- для машин элементарных ламп под фары и свечей зажигания нет(Писать могу долго, но думаю и так картина ясна.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Замайданенный форум домохозяек", ты же знаешь, что мы тут ЛУЧШИЕ!! и то, что мы муляем какому-то... ээммм, не хочу выражаться... из Екатеринбурга, это только подтверждает!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) + 100000 /[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я случайно нашла вот эту информацию и очень расстроилась. Может он врет. Всем фашистам посвящаю-вести с фронта. 10 мая на южной окраине Славянска в районе Троицкого двумя экскаваторами копали несколько сотен ям глубиной 3 метра для захоронения наемников и боевиков нацгвардии. Сумма потерь СБУ, нацгвардии (спецбатальоны «Азов» и «Днепр») и наемников из ЧВК по нашим данным составляет около 300 человек (данные постоянно поступают и обрабатываются). «Большую часть бойцов потерял спецбатальон «Азов» при отступлении после неудачной атаки, часть тел погибших даже не забрали с собой. Остальные из двухсотых — это сбушники и наемники», — сообщает разведка ополчения. Напомним, что на днях в блогах уважаемых «колумнистов» появилась подробная информация о потерях врага, процитируем. «Общие потери карателей в Донбассе за 2-9 мая 2014 года:Около 240 убитых и раненых, из них: — около 130 экстремистов “Правого сектора”, в основном вошедших в состав национальной гвардии; — около 20 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады; — около 10 сотрудников МВД; — около 60 сотрудников СБУ Украины (Сумская “Альфа” полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская “Альфа” понесли большие потери и т.д.); — 20 сотрудников ЦРУ (13 убито, 7 ранено); — 10 наемников: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 3 человека, американская ЧВК «Грейстоун» — 7 чел; — семь боевых вертолетов («Ми-24» и «Ми-8»); — 1 Хаммер; — 1 БТР; — 1 БМП.Народной Армией захвачено 9 единиц бронетехники». На наш взгляд данные могут немного корректироваться в ту или иную сторону.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...мудаку? ( я могу выразиццо )))) , блин придётся зарегиться в ФБ ))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Враки это все))) не читайте савецких газет и закиселенных россиян!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 ЦРУшников??????????? врёт ...)))) 22....блин, даже комментировать не хочется, но почему наши НЕ ВЕДУТ ИНФОРМ. ВОЙНУ?????? Ну капец какой-то (((() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, если тока ради этого - не стоит)) пускай захлебнется) Я к нему на страничку сходила, посмотрела картинки, которые он постит - не тот уровень, что б мараться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олька, на х.... оно тебе надо тратить силы на всякое д....о? Девочки, такие писУны вашего ногтя не стоят, так что много чести на них внимание обращать ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, не буду региться))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах