Зачем любящим друг друга людям свадьба?

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда поздравляю вас с удачным и легким разводом, отсутствием проблем с вывозом детей за границу и длительных и затратных судебных тяжб:) Таких единицы:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 на форуме обидеть и остаться при этом белой и пушистой, типа- я это и не о вас, вы не центр вселенной..... , раз плюнуть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все нормально, я не Вас имела в виду проехали........ Автору, если ему важны были мнения, пожелаем удачи и счастья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то у кажого свой "вкус", то, что для вас "прекрасно" кому-то покажется верхом безвкусицы((( И почему Вы себя считаете истинной эстеткой, а других мещанками????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю художественное образование дает мне право профессионально говорить о вкусе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за свадьбу... ..есть в этом дне какая-то магия....словами не передать. когда на душе тяжело, садимся рядышком и смотрим диск со свадебным фильмом, сразу легко-легко становится....я замуж выходила в сознательном возрасте, поэтому делала сама себе праздник. была и роспись на зелёной лужайке, и кабриолет, и платье.....всё только для нас....каждый сам для себя выбирает. и у каждой из нас своё представление о том, что красиво, а что нет. главное, чтобы было простое женское счастье.....P.S. дома висит огромная свадебная фотография...)[+sign]мечты сбываются!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда первый раз женился всю ночь сначала считал подаренное родственниками бабло, а потом собирал, сука, торшерчик. до сих пор его помню. это ж нада было такой дебильный конструктор придумать. только под утро сообразил что к чему. поэтому, я однозначно против свадьбы, как ритуала... но это не значит, чтоя против официального брака впринципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно:)) () д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а брачная ночь ? :-О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТОгда зачем на костюм вообще тратиться? Да нет, какого он тогда будет на эту свадьбу приходить?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сказано ж ..." собирал торшерчик".......всё перенеслось на " после завтрака". ..[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс :) настоящее мужское видение, у меня такое же, хоть я и женщина это женам надо свадьбы, а мужьям он вообще не нужны. Ну какому мужику понравится скакать от памятника к памятнику, натягивать улыбку для фотосессии, разыгрывать спектакль для родственников, и т.д что там ещё бредового напридумывают. Не верю что хоть одному мужу нужна была свадьба как ритуал и он остался доволен. если есть такие, напишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маты ридна! А шо в брачную ночь, окромя "собирал торшерчик" больше заняццо нечем было? 0_0 ..или это после посчёта бабла тока на торшерчик....... желание было? :-)))Сява, сорри, но Ваша брачная ночь меня удивила......[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...напишу ответ нашего кума на такой же вопрос: "ПАнимаишь, не все ж знакомые и родичи в курсе, шо я с Валькой развёлся,+ они ж уже пол-года думают, что мы ещё женаты! Зачем каждому по отдельности объяснять? а так все пришли...все всё сами увидели..познакомились...ещё и денег дали..." (с)[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего удивляться? У многих так брачная ночь проходит :) Как наскачутся бедные жених и невеста на свадьбе, так только спать и остается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...ну не скажи...не скажи..... :-)))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите но мой муж доволен..) и первую брачную ночь до сих пор не забыл.. хотя конечно торшера не было, вынуждена признать упущение, пришлось заниматься любовью:-)а я медовый месяц вспоинаю всегда когда нет вдохновения:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам явно не повезло, раз у Вас такое видение праздника А Вам интересны вообще праздники как само понятие? И зачем скакать от памятника к памятнику? Такое узкое видение свадьбы у Вас. День свадьбы можно провести совсем не так,как Вы себе его представляете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, за границей есть такая практика: не поручусь за точность формулировки, но что-то типа "женитьба по доверенности". Т.е. невесту или жениха замещает кто-то. Но, конечно, не на свадьбе :))))), а в официальных учреждениях, при регистрции брака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала что мне повезло во многом, теперь буду знать что мне не повезло блин Вы меня так расстраиваете, такие у Вас обидные посты, я прямо тронута до глубины души, ну за что вы меня так ????? - где-то выше мне такое писали :) хватит смешить людей про свадьбы, хотите варить -что это праздник, Вам никто не мешает, я верю что это 1) реализация комплексов невесты про королеву, 2) праздник для папы и мамы и остальных родственников, 3) фотосессия (до которой руки не дойдут пока будете отрабатывать долги за свадьбу) 4) хороший бизнес для брачных салонов и много другого 5) а ещё мужа родственникам показать, шоб знали как зовут и с предыдущим Васей не перепутали:) :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а за что ж я тогда столько выгребла, когда писала о том, что не люблю св.Валентина и 8 марта :)))) Причем, в более корректных выражениях :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

no comment :)Вам не повезло по жизни.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталия, а от кого выгребали :) ? интересно просто. Боюсь догадаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не помню :)))) Я к этому с юмором отношусь :))). Но, конечно, я не агитировала всех не любить эти праздники, просто писала, что, вот, я их не воспринимаю. И все ! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах