Уважаемые форумчанки! Просьба не реклам ровать своих мужей и других родственников,

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че нервничать? я хочу конкретно этого прораба-врача- парикмахера, например. Я понимаю, что он занят и жду. Если мне все равно кого хотеть, то за 10 минут можно найти пучок подобных объявлений. Но приезд через 3 минуты тоже как бы не гарантия качества.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы живете в идеальном мире я пойму вас тогда, когда профессор перед отпуском будет мне отзваниваться, чтобы я пришла и показала свою болячку)))))))))))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот злая и с хорошей памятью :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так хорошо, если вы его знаете, а если нет, если первый раз обращаетесь. То чего ждать то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам недорого Ваше время? Мне -очень. И если кто-то тянет мое время, обещая сделать мне предложение по цене, и не делает его+ или не укладывается в сроки,я нервничаю. Потому что все сдвигается. Про парикмахера в другой ветке написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так и не поняли, я не написала что будет хреново, и никого не хаяла, смешно просто я написала, что меня не устраивают проволочки на этапе договора. Этот прораб мог меня еще 2 недели прокормить завтраками, а потом приехав на участок, сказать, что не будет здесь работать, так как были нюансы. а начинать поиск бригады заново, когда уже вовсю идет строительный сезон непозволительная роскошь. и вообще, хватит обсасывать мое решение, обычные рабочие моменты, а вас послушать,то и корона у меня оказывается, и гнала я него, и хаяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Профессор проработал всю жизнь в госбольнице и ничего не знает о сервисе. Ему это не нужно, вы правы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амброзия знала почему звонила именно ему, полагаю Здесь масса живых отзывов о данном человеке, положительных. Живых, повторяю, а не "не созвонились, значит мне за ним придется бегать и переделывать"[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, именно так и было проволочки на этапе созвона вы сравнили с итоговой некачественной работой когда-то потом. Это придумала не я.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вона где собака порылась ну-ну))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это если Вы обращаетесь в компанию а не на форум.+ Если я обращаюсь в фирму с юр адресом и реквизитами, а значит и с гарантией и соответственной стоимостью, то я хочу и получение услуги в срок и соответствующего качества. а если я обращаюсь к частнику, то вынуждена учитывать, что у него личные интересы преимущественны, и он побежит к Вам работать, если это выгодно ему в первую очередь а не вам. Вы ищете то что устраивает Вас, а он, то, что его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла комментария)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно так я поменяла стоматолога у которого лечилась 10 лет меня ЗАКОЛЕБАЛИ его выходки и опоздания..для меня каждый поход к нему это стресс и вырванная неделя из жизни...короче завязала я с ним..пусть даже он и супер спец..но пшел он лесом.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это открытое обсуждение, я уверена на 100 процентов, что заинтересованая сторона его тоже читает. даже больше, я думаю, что ярые защитницы прораба от моей короны, моего гона и хаяния (прочитала и ужаснулась) уже накидали в личку ссылки на эту тему. если заинтересованная сторона захочет, то напишет свою версию истории))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ткните меня носом, где я написала, что работа будет плохой??????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это мне, то я выше свою историю с окнами описала. Что касается частника, то очень уважаю, когда человек честно говорит, у Вас маленький обьем, или у меня другая работа, или освобожусь через месяц, или давайте приду на следующей неделе. То есть, конкретика нужна, для того чтобы клиент мог планировать свое время. И если частник взялся за работу, то должен довести ее до конца, а не бегать по обьектам. Согласны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже ткнула не раз "Практика показывает, что если человек с явной неохотой идет на встречу с заказчиком, то нет смысла его сначала выпрашивать встретиться, потом буду упрашивать строить, потом буду упрашивать исправлять недочеты"[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонила потому, что частенько читала с других темах рекомендации Булебода по поводу ремонта, отзывов о его работе ни от кого больше не слышала. Написала только ему из всех остальных контактов, когда жены рекомендовали своих мужей. Еще мне Котдавинчи давал своих строителей, которые ему строили дом, им тоже звонили, видно было, что они заинтересованы в работе, но они в это время они заканчивали объект в Крыму, так что получилось быстрее договориться с этими рабочими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и вижу прораба, который бросил все, чтобы перед вами оправдаться. Это унижает, поверьте Я никого конкретно не защищаю, я просто правдолюб))) и говорю в общем. Но началось все с ваших высказываний о конкретном человеке, которого тут хвалят гораздо большее кол-во людей.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно читаю - со времени открытия темы, + версию писать не вижу смысла, хотя не скрою : прочитав первые ваши посты я расстроилась, прочитав тему далее - успокоилась).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где здесь написано что работа будет плохой? блин, уже ржу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не зважайте)) гг[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и чудненько))) я ж говорю, рабочие моменты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение