Уважаемые форумчанки! Просьба не реклам ровать своих мужей и других родственников,

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Работала в пятизвездочном отеле..первое чему нас учили, что гость никогда не должен занть про ваши "обстоятельства", не хочешь не работай, а компании не мешай..занимайся своими проблемами. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничуть не утрирую я мегапунктуальна сама, а вот творческие люди зачастую абсолютно нет. Ну вот так они устроены, и да, предупреждают крайне редко. Главное, чтобы их творчество меня устроило в конечном итоге, где-то так.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда отношусь к людям с пониманием, но какое это отношение имеет к работе? Вы заплатили деньги за авиабилет, а пилот сломал руку, поэтому вы никуда не летите.Пилота жалко очень, и поэтому вы готовы пожертвовать своими деньгами и отпуском? Я -нет. Нормальная контора предоставит другого пилота, а не заставит клиента входить в его обстоятельства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу видно у кого вышкол. Я в другой сфере работала, но позиция у меня та же. В лепешку расшибись, но клиента не подведи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда половине человечества нужно сидеть без работы. Пробки, аварии, болезни- все это обстоятельства, которые зачастую предугадать сложно. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из свежего..заказала в гипермаркете матрасов 3 матраса... буду краткой....с 15-00 я просидела дома как вкопанная так как мне в 14-00 позвонили и сказали матрасы через час будут у меня . У меня матрасы были в 22-00, за это время мне никто не перезвонил и не предупредил,на мои робкие попытки выяснить..где же мои матрасы или деньги ..телефон поставили на атоответчик..я равла и метала...свиньи гребенные..какие у них обтоятельства..позвони и скажи буду в 10 часов, сходите тетя в магазин...[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто одни находят причины, а вторые -возможности. Так было всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да..ладно..в Киеве в пятизвездочных гостиницах тысячи людей персонала и у них на работе никогда не бывает "обстоятельств"..это из разряда фантастики...[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я расшиблась вчера хотя я заказчик. Но под меня подстроили свои дела 3 занятых человека и я приехала. Кому от этого хорошо? Им где-то да. А я теперь болею. Лучше бы сидела дома. Но вышкол, блин. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развозчик матрасов из поста ниже творческий человек? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато совесть спокойна. Я тоже расшибаюсь и приезжаю... я физически не могу по другому, но и от людей этого же требую.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла... Заказчик и клиент -это не одно и то же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с пониманием я отношусь, когда звонят заблаговременно и говорят, завтра товара не будет, нет материала, сломана машина, ищем другую, мы приносим наши извинения, как компенсацию можем предложить небольшую скидку. вот такое я понимаю. а не прождав 2 часа и нарешти дозвонившись, получаешь истеричное вышонипанимаете, машина сламалась, ждите!!! и сама так не поступаю, не получается - сразу звоню, предупреждаю и извиняюсь за причиненные неудобства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю, мы начали говорить об одном человеке встречи с которым жаждал заказчик. Вместо себя ему некого присылать, это не горничная, коюю можно заменить в считанные секунды, он главный и от его занятости и обстоятельств зависит его график. Все. Я устала от вас))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Главное-коммуникация и обратная связь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда мне знать кто у вас развозчик матрасов))) мне бы за своими уследить))) Люди разные, что кто-то опоздал и не перезвонил НЕ ВСЕГДА равно идиот и халтурщик. Это все, что я пытаюсь донести. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу, одно, вы меня затуркали уже)))) я заказчик, да))не исполнитель))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поймите, клиенту не важны личностные качества мастера. Может он прекрасно играет на трубе или пишет книги)) Ну и что? Пусть вовремя и качественно сделает работу-это единственное , что от него требуется. Обо всем остальном просто некогда задумываться. Не будешь же гостям потом объяснять: да, потолки у нас кривые, зато как он играет на трубе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда заявляют " а никого не волнует" коммуникативные возможности предположить очень сложно. Корону на башке- легко.))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так чего же вы так себя не любите? И кто вам виноват, что вы в дождь поперлись? )) Вы же заказчик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорю о личносных качествах, а о конечном продукте как вы этого не понимаете? Устала я, уйду я от вас)))Кровать делал долго, вилял с доставкой, на телефон не отвечал, но кровать -шикарная. Цена у нее тоже нормальная. Улавливаете ход мыслей? Если нет, то я сдалась)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера дождя не было виноват вышкол. Я повторяюсь раз 10й, вероятно. ))))))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой вы лояльный заказчик, ваш заказ исполнят в последнюю очередь, сначала той истеричке, котороя весь офис задолбала))) чесно, проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, корона-это нечто другое.Если меня интересует качество и сроки, это не значит, что я с людьми общаюсь свысока, уничижительно или как-то унижаю их человеческое достоинство. Просто если человек пообещал и не пришел, не перезвонив при этом и ничего не обьяснив, то я не хочу вникать, что там у него -он для меня непорядочный. Для чего-то в мире придумали телефон и язык у всех тоже есть. Всегда можно предупредить и перенести встречу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас времена другие и конкуренция выше с каждым днем. Ценится не только конечный продукт , но и нервные затраты клиента на получение его)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение