Уважаемые форумчанки! Просьба не реклам ровать своих мужей и других родственников,

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, словосочетания "работа плохой" нет, а "исправлять недочеты" и прочее в контексте - не то же самое.?Я давно ржу. Не с вас, вообще)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, вы мне просто ответили на мое "никто не жаловался" - вот я и подумала, что вам есть, что сказать именно в моей ситуации :-)[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну даже в этой теме есть те, кто делал и будет снова делать ремонт именно у этого прораба. И отзывов много. Хороших.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже в самой лучшей работе бывают переделки, вот наши самые лучшие строители тоже валили полстены, так как не поняли с дизайнером друг друга и мы не проконтролировали этот момент. ну что, муж сказал валить - они сказали валять не строить, и развалили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже успокаиваюсь, когда Бог отводит от некоторых людей сразу)) Хотя вроде и старался как-то ж сотрудничать, но потом видно, что все не зря не сложилось, бгг. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что в итоге все довольны-это ж главное!) самая первая фраза ваша звучала много претензионнее, не находите? Собственно на нее я и реагировала))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 6 лет-это не мало в приниципе у меня вот меркс, 7 или 8 лет стояла как лялька, а на 9й отвалилась дверь под мойкой(поворотная такая, сложная) и никтошечки не пришел чинить из сервиса даже за деньгу. Но 7 лет -то работала. Вполне свое отжила, я считаю. Другое дело, что в меркс больше не пойду. Не я ее выбирала, конечно. Но сейчас отзывы о них печальные у всех. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня тоже 8 лет эта кухня. И ког-да то у них все прекрасно было с сервисом. Мне они даже кухню бесплатно хранили полгода, пока мы ремонт не доделали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда мне хватило того, что написала Булебод. других отзывов не искала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я звонила месяц, договор хранился сказали все данные, подвезли копию договора. Там дверь нужно полностью заменить. Они даже не пришли на нее посмотреть. Ну я и устала звонить, повесила шторку)) Все равно сменю ее скоро, надоела - страшнэ)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, тут согласна на 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где претензия? "с мужем Иры мы так и не встретились,хотя я ему наяривала много раз, он все забывал перезвонить))" второй мой пост "практика показывает...." было обобщение и мне не хотелось проверять, подтверждает Ирын муж его , или нет, вот все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если они кромковали у нас на кухне утюгом торцы))) это я сейчас такая умная и научена горьким опытом, а тогда брали что с недорогой ценой и нормально смотрится вот и попали. хотя потом браун шкаф заказали за дурные деньги и тоже поняла, что ничего хорошего в нем нет(( за такие деньги могли б уже обкоромковать со всех сторон дсп, а не только видимую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то верно, бггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну годика 2 назад уже или полтора[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они уже 5 лет назад испортились, а как хорошо начинали! У меня остались очень хорошие впечатления 8-ми летней давности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю какая у вас цена, муж мой свою кухну купил очень задорого у меркса 10 лет назад. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож у нас дизайнеров не было, да и стен я не валила, но не помню я недоделок и переделок.Даже так скажу, во все микроскопические недостатки, возникшие по причине не всегда качественных отделочных материалов меня просто таки носом утыкали, бо не видно ж ниче)И ремонт наших соседей, который был для нас до того чуть не эталоном на фоне нашего - бюджетного надо сказать по отделке, ремонта нам потом уже показался в кучей вопиющих недоделок - вот!Женя мне не муж, мне можно)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживай) Зато какая реклама) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пытаюсь). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нда, мне показалось, Вы на МОЙ пост ответили. Сорри, и не думала к Вам цепляться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня лучше история из магазина бытовой техники. Доставка с 15 до 21 по-моему в воскресенье. Никуда не поехала-сижу жду. В 20,45 звонок, мы не можем сегодня привезти, привезем завтра в первой половине дня (когда все на работе:)))))))))))))[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение