Уважаемые форумчанки! Просьба не реклам ровать своих мужей и других родственников,

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна!! глупость! люди на форум ходят за информацией - а её удаляют. То есть политика форума тупая пустопорожняя трепотня - так выходит.. жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув Администратор, скажите, а в чем проблема, если отвечают на конкретную просьбу подсказать мастера по конкретной специальности, и я например советую своего мужа, зная что он действительно специалист, у него два образования в этой области, давно занимается конкретным делом совершенствуется и люди будут довольны.. и могу за него ручаться, за качество его работы..?!в чем разница, что я посоветую своего мужа или дядю Петю сосоеда, или еще каког-то мастера?сообщение ведь не выносится отдельным темой вот такой то мастер - звоните!это не реклама-это ответ на вопрос!я не собираюсь нарушать чего-то, но обьясните разницу...если вы действительно переживаете за качество, пусть действительно будет черный список мастеров, как на родительском форуме, с кнкретными историями, именами...а если просто деньги нужны...это уже , конечно другой вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Ждем ответ Админа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение