Уважаемые форумчанки! Просьба не реклам ровать своих мужей и других родственников,

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+10000 я откосы делала..у супер-пупер мастера ...дальше писать не буду :( первый раз с меня деньги взяли в 100% размере и пропали сделав откосы на 70 %, второй раз облезло все нафиг.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот вам не повезло, а мне, что с электриком, что с шкафом повезло. Ведь это как отзывы на отели, "базар надо фильтровать" :)Опять таки при выборе любого мастера, особенно на ремонт, рассматирваешь не одну кандидатуру, и сам делаешь выбор на основании своих личных, а не форумчких, впечатлений.Для меня важны и как разговаривают по телефону, и пунктуальность в звонке и приезде, и то как и что рассказывают.Ответ типа "всё сделаем в лучшем виде" на моё огромное кол-во вопросов не канает. А вот когда говорят, это сделаем, а это нет, а это так, а это так не сможем, а есть другие методы, итд итп - это уже совсем другой разговор.Это я всё к тому, что все мы взрослые и в состоянии сами сделать выбор, не виня в этом других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверите первое на что я смотрю,это на пунктуальность,если человек в указанный срок не вышел на связь или контаткт, мое общение с ним прекращается уже на этапе переговоров. Искать виноватых это вообще не ко мне...я никогда никому об этом не говорила и молчала бы дальше если бы не эта тема и может будет напутствие тем, кто вот так же безоговорочно верит отзывам на форуме, что информацию нужно фильтровать , а не так как я увидела , что человек хвалит окна в каждой теме, думаю и мне такое надо :(..не надо оно мне было.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно а то мне кучу контактов надо было, искала, чтобы была не самореклама. но почему то по никам нет поиска ((( я очень расстроилась, потому что не упомнишь всех ников, кто кого рекомендует. а тех, у кого делала, тоже рекомендую, без телефонов, по нику просто. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э-э-э... чего, вообще контакты давать нельзя? даже в личку?Вроде же никто не жаловался... Ну, мне, во всяком случае, об этом неизвестно.[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все жалуются :( [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще напишу. Я очень довольна прорабом, которого нашла тут, можно сказать, по саморекламе, косвенной.+ Очень довольна своим отдыхом, организовать который помогла ликарчанка.А сколько толковых советов от девочек - сотрудниц турфирм было еще весной в отдыхе - все ужо низя. Зря, это уже не общение даже как-то получается, когда ответ на свой вопрос ты можешь получить только после проплаты автором ответа форуму.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вопрос же в том, что народ продвигает своих мужей и родственников - ко мне приходил папа форумчанки, думаю рекомендовавшей все равно как он мне сделал сантехнику - главное что у родителя была работа + это нормально помогать с работой свои родственникам. это я должна была не вестись на красивые рассказы... и в этом случае тема в некачественных услугах ничего не даст - так как рекомендующему все равно и получится только разговор из серии "эта злая тетка обидела моего папу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как же "все равно"? Кому нужны негативные отзывы?+ Другое дело, что у некоторых деньги не пахнут и выводов они не делают - да. Тоже знаю о случаях недобросовестности среди саморекламистов Ликаря, но дело не в идее саморекламы, а в качестве работы.И вот, если эти некачественные работники датут официально проплаченную на ликаре рекламу - что изменится? Лучше будут работать? вряд ли.Просто админ на жалобы ответит стандартной фразой "за сореджание рекламы и качество рекламируемого продукта ресурс ответственности не несет". И толку-то?И снова-таки: зачем жаловаться на реклуму своих мужей в личку? Ты спросила - тебе написали - выбирай. Ну будет это не муж (кста, почему если муж форумчанки, то обязательно - халтурщик?), но тоже не устроит качество работы, ведь неясно у кого какие запросы и стандарты качества на самом деле, правда? Ну и снова-таки - разница тогда в чем.Дело в качестве мастеров, а не в степени родства.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы перенесите жалобы в Недоброкачественные услуги. Не, я понимаю, тайну переписки и все такое, но я вот по рекомендации и нашего форума, и всемогущего интернета позвала мастера по стиралкам, осталась недовольна, на Ликаре тут же отписалась с телефоном и именем.Что мешает тем, кто пишет в личку, написать открыто на форуме? Чего боятся? Может, их просто жаба давит, что чьи-то родственники деньги зашибают?Имхо, не с той стороны подходите.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, давайте без предложений) "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется"... .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, уберу последний абзац () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я тоже прораба нашла на форуме, видно было просто "грамотных людей" :) А платной рекламе не поверю никогда. Можно подумать - что администрация форума проверит качество работ, перед тем как принять платную рекламу.Так что платная реклама от форума и реклама своих родственников только потому, что они родственники - это одно и то же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я выше о том же писала. Повторюсь: степень родства не определяет качество работ. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, просто многие воспринимают форум как возможность продвинуть своих родных, а это не корректно + возможно способ, который выбрали админ не самый лучший, но проблема такая существует и ее надо решать. увы, но на сознательность нашего народа не приходится рассчитывать, что вдруг все проникнутся и перестанут разводить кумовство пусть даже на ликаре (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы на это с другой стороны посмотрите.+ Сколько раз в жизни среднестатистический форумчанин пересекается в ремонтом капитальным - 1-2-3, и это через некоторые промежутки времени, и запросы, повторюсь, разные, и стандарты.А те, кто варится в этом изо дня в день, в курсе технологий, материалов. Да, всегда есть шанс наткнуться на ....не совсем варенье. Но это, снова таки, никак не зависит от степени родства.Некорректность тут как-то ваще ни к чему прилепить не смогла, если честно)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю, но очень хотелось бы, чтобы и чужим тоже. К сожалению, раздел Некачественные услуги очень слабо развит. Предлагаю его пополнить отзывами о своих проколах со здешними мастерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так по-любому получится, хоть родственников в личку рекламируй, хоть платную рекламу на форуме давай. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а как понимать брат он или сват или просто сделал и ты доволен мне вот так и не ответили. Я всегда рекомендую фотографа, которым довольна. Он мне никто, я знаю-то его всего 3 года как. Почему мою рекомендацию улдаляют? Ни в чем крамольном он замечен не был. Я не его рекламный агент, я просто им довольна больше, чем всеми остальными. Если бы Оля, его жена писала, понимаю- продвигают мужа.Мои реплики за что удалять? Я и врачей рекомендую и люди моему мнению доверяют, я очень многих испытала на собственной шкуре. Половина из них сидит в ликарских консультациях. И мастеров могу рекламировать, мебель вот мне делали -кровать детскую. Я даже не помню как парня зовут- а считают рекламой опять же. Блин, уже ни слова сказать нельзя. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение