Як зупинитися? як перестати жерти?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подтверждаю!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

esche nado medlenno zhevat. na rabote naprimer kusochki morkovki ili yabloka prozhevyvat medlenno, t k osnovnie priomy pischit, nastupat nasyschenie.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помогают (стимулируют) мои фотографии со стороны, особенно неудачные :) Сразу аппетит пропадает :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗЫ. Да и, Лариса, я бы не сказала что у Вас какие-то сложности с фигурой. Все очень даже отлично. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ашотакоя ))) был в моей жизни момент, когда я стала весить 64 кило Ясное дело, не колобок, но хорошая клецка)) минус 8 был идеал. Ток потом началось - работа , дети - и слетело еще порядком и никак не вернется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня еще и желудок сразу болит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу попробовать делать планку по утрам, но дело в том что я уже хочу три месяца, а время идет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мене наче нічого особливо не гребе, вдома все добре :) але от їм :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, звичайно, дякую :) але під одягом страх і ужас :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планка не займе більше 5 хвилин з підходом до снаряда, тому у вас немає жодних відмазок :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое планка? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це коли стоїш на ліктях і носочках, тіло в одній лінії [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

процессы... я классно худею, когда влюбляюсь, жру все и много, а минус 5-7 кг в месяц Жаль, что не влюбляюсь ежегодно к лету)). Видимо, гормоны играют существенную роль.Думаю, что те ваши 2ириски до талии не доживают.Учитывая, что вы в целом стррйная, то может вам больше белка в рацион, меньше гарниров? Разве что мороженое есть смысл отменить, а бутер с черным или отрубным хлебом.И согласна с едой много раз в день.Яблоки вообще не насыщают, а сахар добавляют, почти та же ириска.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 минут? И что, помогает? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стать перед зеркалом и заглянуть туда:)) мне помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ти 5 хвилин не вистоїш :)) 30 секунд для початку я стою 5*30 секунд = 2,5 хвилини зі змінами положення. В одному положенні більше хвилини вистояти не можу, просто падаю на підлогу :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы попробуйте 2 минуты выстоять)))) 5 минут то асы!)) мой личный рекорд 3,48
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда) 13 хв до спортзалу)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже... представила себе процесс. Так помогает или нет? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окей, вечером попробую. Самой интересно. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. тіло міцнішає, там йде статичне навантаження на всі м*язи [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогает, если регулярно+ при планке все мышцы работают, только тело должно быть ровным, без прогибов, поясницу держать прессом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зрозуміла. Ви молодець! Але я аудіокасту не побачила, тому подумала, що це якась промоційна презентація можливо кави для похудання чи що [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо большое за совет) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах