Як зупинитися? як перестати жерти?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на ось тобі http://mrs-dareas.com/sovet-dnya-planka-nashe-vsyo/Я стою 30 сек на двох ліктях, потім 30 сек на боку, потім знову 30 сек на обох ліктях, потім ще 30 сек на другому боці, потім 30 сек на обох ліктях. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. Я під кінець першої хвилини починаю молитися на секундомір :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто. Фсе, буду худеть так) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну коли ж я туди попаду? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, повільно жувати (взагалі повільно їсти) - це найвищий дзен, якого я ще не посягла. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото вже друге питання) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я знаю, но надо созреть)))) вот живот мой уже давно созрел, зараза(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставьте брекеты))) сначала вы просто ничего есть не сможете, кроме супа-пюре, а потом, когда сможете, то как представите, что после каждой печеньки нужно полноценно чистить зубы, то сразу есть расхочется)))а если серьезно, горячая вода хорошо перебивает аппетит, + чистит организм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это отличный совет как раз для меня, спасибо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) Пізно :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ради великого дела никогда не поздно)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне хорошо худеется в компании единомышленников) Вот договоримся с подругой- давай рот закроем вместе, на тренировку вместе, если разгрузочный день- ты делаешь 2 литра фреш сейчас, а я на след раз)И соскочить не могу- я ж пообещала, и результатами конкурируем, у кого больше ушло.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто поддержу) сама постоянно жующая и если раньше это не было проблемой, как пришло, так и ушло, то теперь прям бядааааа)+ боюсь произносить вслух, но, кажется, что это уже возрастное)))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, уже не от котлет, а от лет) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и с брекетами трощила все подряд если хотелось) Да, горячая вода хорошо. Я когда не ем, мерзну все время. Вот тоже водичкой греюсь)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не можете не есть, отлично будет белковая диета. Можно в любом количестве и даже вечером.Я за два дня сбрасываю грамм 800.Погуглите, есть много вариантов такой диеты, с рационом дневным и прочим.Особенно, если любите молочку, будет отлично. Я молочку не люблю, но мне на белковой худеется легко))Смысл диеты в том, что голодать нельзя, нужно есть)Меня спасает любовь к рыбе, могу есть сколько угодно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что возраст прямо связан с замедлением обмена веществ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж тобі дала телефон дієтолога, мать? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галко, боюся я до неї звертатися. Вдруг заставить готувати щодня... Або якусь цвітну капусту... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если уж собака не помогает, все, надежды нет ((( Я крайне разочарована в зале. Я после него жру так, что все мои усилия прахом. Вот пока по болезни не ходила - похудела чуток, бо есть меньше хотелось, а теперь уже два дня как измельчитель отходов все засасываю. Так верила в долгие пешие прогулки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, то ти хочеш нічо не робити і шоб допомгло))) ясно))))))))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та звикла вже. Та й ми зара менше ходимо, більше на місці займаємося. Собака-то похудала :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я цвітну капусту не зможу, мені релігія не дозволяє :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, а чо ти вирішила, що буде саме кольорова капуста?)) в мене сьогодні морська капуста з кальмарами, омлет із зеленню, грейпфпрут, яблука, банани, плов, салат, печінка тушкована з луком[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. і коли ти це всьо наготувала, інтєрєсно? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах