Як зупинитися? як перестати жерти?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

попробуйте дробное питание мелкими порциями... 5 раз в день с интервалом в два-три часа (как младенцы)... питаться по требованию (малыши таки что-то знают)... пить много воды ну и еда - не тортики и не жаренное-пережаренное, а что-то полезное :)... и сократить потребление мяса (к большому моему сожалению, мне как мясоеду это было самое сложное)... не скажу, что быстро - но за пару месяцев - минус 5 кг (еще и для здоровья полезно).[+sign]На бесконечно долгом отрезке времени возможно все...Кто ждет долго, может подождать еще немного(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю плов вчора в мульіварці, готував чоловік, але могла і я. Підготовка хвилин 15, далі сама варить. Печінку також ввечері прийду - поріжу і закину в мультіварку. Омлет зранку стала наколотала і в ту ж мультю. Овочі і фрукти нарізала.То здається, шо страшно.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ты поняла, да? Зал - фигня, это только параллельно с диетой (в плане сброса веса) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж после бассейна прибавил за месяц 2 кило. с возмущением бросил это дело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря от каких, я на 1 яблоке прекрасно часа 3 живу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно что надо сократить потребление мяса. Жировые клетки наоборот питаются углеводами, белком они не питаются. Поэтому мясо надо наоборот увеличивать. Кто вам сказал что его надо урезать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу бледность от размера попы не зависит) я всю жизнь бледная аки стена, а поппинс у меня что надо)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все просто: или я хожу голая и толстая или худая и одетая))) - тк одежду могу носить десятилетиями, приходится не менять вес а новый гардероб полностью жаба давит менять. одежды у меня много некоторая прям скажем, довольно крутая, короче не могу позволить себе обжорство после 14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня яблоки не вызывают бешеного аппетита)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белок есть не только в мясе мясо должно быть, но не в лидирующем кол-ве[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какое мясо, свинину таки лучше убрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие у вас параметры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно 52-54 кг (точно не знаю, тк разные весы разный вес показывают, рост 166 не ну понятно что в 20 я 47 весила в пальто))) но после 30, стараюсь не выходить из этих цифр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо его делать, когда гардероб менять нет денег и возможности, а я в него не влажу?? это ужас просто. после третьей беременности я как бегемот. за роды ушло всего 6 кг, а набралось до этого аж 15. капец короче(((([+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от котлет, от котлет :))) Просто с возрастом надо или котлет меньше есть.. или двигаться больше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у каждого свой опыт. я худела после родов стремительно, тк просто сил есть и себе готовить не было лучшее времяпровождение, когда маленький ребенок - сон, и меняла его на любую еду)))согласна что метаболизм с возрастом замедляется у многих, по себе чувствую и делаю все больше ограничений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стройняшка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах