Як зупинитися? як перестати жерти?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это самый действенный совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поддержу и не пожалею. жрешь - значит надо. объешься - перестанешь. у меня бывают дни когда рот не закрываетсяа бывают - ничего не хочетсяя сегодня в одно нежное женское лицо вломила два варшавских сырника и 90 грамм говенных конфет Птичье молоко (сука продавщица, клялась и божилась что свежие и вкусные).а на йоге потянула бедро. больно :(. сижу себя жалею. пью молочный улун. старший, паршивец, в обед сожрал остатки сыра, по плану он был к чаю.пичаль :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я як раз до кави беру собі 2 іриски :) О[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кругловидою не буду ніколи, у мене худе лице [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты? худела??? из куля в рогожку)))))? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам одне скажу -добре, що повернулися. бережіть себе. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас же ж жара! [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краще скажіть - лапті підійшли? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не можу пізно приїжджати, треба собаню вигулювати На роботі я їм нормальний обід з дому, правда, без першого. Ну іриски то вузьке місце[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я і в жару так їм, що не окуповуюся [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене на роботі вже так процеси налагоджені, що тільки сімти і товстіти :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаю бесконечно! молодец! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а заехать домой, выгулять и потом на спорт? Правда, это маловероятно. Я если форму в машину не закинула и надо домой заезжать, все, большой шанс, что я уже никуда не поеду, если увижу диван и холодильник :)Про еду на работе. Если нормально на работе обедать, потом вечером не сметаешь все подряд. С ирисками труднее.. Очень вас понимаю. После определенного возраста так трудно не только сбрасывать, а хотя бы держать какой-то вес и не расти дальше..Еще лично мне помогает ходить пешком. Но я живу далеко от цивилизации, много работаю и постоянно на машине.. так что передвигаюсь от офисного кресла и компа к сиденью машины в основном :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нічого.. жеру... аж страшно- не діють ніякі, раніше стимулюючі методи.. навіть- закохатися. Чи то вік, коли все по.., чи то гормональний фон бавиться, але я тільки-но догризаю банан) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так само далеко від цивілізації живу, 30 км від роботи і решти благ [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Холодно, от і жереться...сама така)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

што делают бабушки ежели чувствуют угрозу их собственного существования? прально, запасают муку, соль, крупы и прочая - т.е. пытаются создать некий НЗ на случай полной ..опы- инстинкт выживания, однако- што делает моск, когда чел живет в состоянии хронической тревоги (читай - страха)? - прально, заставляет (стимулирует, мотивирует, подталкивает, обосновывает /зараза/) постоянно подъедать, создавая НЗ в самом теле (а на всякий случай! а вдруг! а хрон иво знает, давай!)- вероятный вывод: и шож нас так тревожит? а может лучче что-либо сделать конструктивного, и не "мандражировать" хронически?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нынаю) я вообще мало ем))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой же :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всю жизнь топчу и на море успешно езжу. В юности была страшно худая, а сейчас уже есть за что подержаться - и Слава Богу! На балет хожу и после каждого живот втягивается (это единственная проблема моей фигуры - рождено 3 детей)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко :) кушать ) Выпечка, особенно из дрожжевого теста, регулярно...Для меня всегда было проблемой набрать вес ближе к норме... Выпечка помогла... Теперь пресс качаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, с удовольствием забираю все ваши лишние кило!))+ Когда у меня в школьном возрасте была 3 степень ожирения и мне бы кто-то сказал,что я не смогу набрать вес -плюнула б ему в очи! Кто б мог подумать, шо мене таке спиткає на старости лет)))И я не кокетничаю - наоборот, переживаю уже даже...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после яблока жрать хочется втрое сильнее)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах