Як зупинитися? як перестати жерти?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня такой проглот, что впору замок на холодильник вешать...и ладно бы на пользу, а то в пузо только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты в тему как раз. Отложила в сторону следующий кусок пиццы). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ естественный румянец , на румянах, опять же, экономия :) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам вчитель біології в школі розсказував як солітера для схуднення ковтають:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да... мені таке нра, я його можу з"їсти багато і вапщє од того не худну [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вопрос - откуда у худеющего человека ириска?)) быть ее не должно, чтобы не волновать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з магазину, звідки ж іще :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, хоч комусь користь :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на работе спасалась фруктами, сухофруктами, вареньем (его много не съешь), водой, зеленым чаем, орешками. Печенья и кофет старалась в офис не заносить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ешь такое, что плохо впихивается ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что похолодание было. На меня тоже жор напал. С утра жарила картошку, ела и ругала себя) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем смысл?:) жрешь только больше, и себя и того червяка накормить еще усерднее:) нее, не варьянт, я точно при своих курвах останусь:( [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так "враги" занесут...(( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Метаболизм я разгоняю как раз частой едой. И питьем Смотри. Выдели себе тарелочку, лучше типа плошечки, отмерь туда объем 250 мл. Запомни сколько это занимает места в тарелке.Все. Это твоя пайка на один раз. Не больше! Есть можешь все, что угодно, но не больше этого объема. Есть можно и шесть раз в день. Главное не запивать, выжидать хотя бы час после еды. Ну и пить за пол часа до еды стакан воды.У меня это сработало, я так разогнала вес, сейчас весами почти довольна))))Еще один день в неделю только пью. Воду и травяные чаи. Если чувствую что глюкозы не хватает, то с медом ( но чуть чуть). Легкость в теле и хорошее настроение обеспечены и не тяжело совсем. Погугли Еженедельные однодневные голодания. Моему организьму очень нравится)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє... у мене ж їжа - то секс для пенсіонерів, одна з головних насолод. стану ото я си мучити!:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от думаю про такі голодання. Але ти вдома, як то в офісі організувати? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

атлічна заміна цукєркові: сухофрукти з варенням, чо?:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек же не на необитаемом острове живет. у него семья, коллеги это не выход - ограждаться от соблазнов. Надо на эту ириску смотреть, и не хотеть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и жрем-с эти сукофрукты целый день.. на вечер, думаешь, силос с чаем там.. и тут - БАЦ - "ой здраьсте, а у меня сени ДР вот вам тортег и мартини.... а чОэта вы за меня и тортег не попробуете? а у меня ж еще и бутрик вота свежачок-с..." жрешь такая и думаешь, вот нафига был мне нужОн этот тертег с бутером?? да еще и мартини?![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я її особисто купила, Я! Ще в магазин спеціально пішла. Ну не дура? Поклала на тумбочку в кабінеті, там де в нас всяке їстивне добро - ніхто не їсть, точно всі на моря збираються :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинаем подбираться к сути вопроса)) нужно убрать из поля зрения все раздражители)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а расскажите еще раз как вы худели+ там было что-то про белковые дни, а потом как дальше?скоро пригодится)) уже морально готовлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, это ж мазохизм! Смотреть и не хотеть)) так и я их кило сьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, тяжеловато, но поддержу ;) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах