Як зупинитися? як перестати жерти?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я варенья могу съесть много)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня встречный вопрос: как набрать вес? усыхаю! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в офісі якраз простіше ніж вдома. за роботою раз-раз - і день пройшов.правда, я раніше так льохко могла, а зараз як не поїм, то з 17:00 гарантована мігрень. не хочу вже тих голодувань:([+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот за голодания +1 только у меня был не чистый голод, был кефир и яблокилитр кефира на день и 3 яблока и много-много зеленого чая и водыэх..как вспомню что опять скоро худеть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я вам пару кіл жира одріжу:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно Вам, Наташа :))) Не розпалюйте тут в нас класову ворожнечу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влезу. Мне кардиолог рекомендовала следующее: пару ложек гречки белой на ночь покрыть кефиром. Это еда на следующий день. Каждый раз, когда хочется пищи, пожевать эту размоченную гречку. В офисе очень удобно.Сердечников "худеют" такими разгрузочными днями 3-4 раза в неделю. Это для того, чтобы сбросить кг 30+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)) я б и килограм 15 перебросила с радостью)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, а сколько вам привалило?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои советы все - правда до единого слова: http://red-violet.kiev.ua/?p=4132
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ніскільки їй не привалило, я на ФБ фото живота бачила. Кокетує Даша :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эффект с точностью до наоборот, вспомнила о дракон ролле из Тануки и сижу, страдаю)) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я худела с диетологом, это же у каждого индивидуально) но я вообще легко худею.даже просто на отказе от половины тортов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 на комплиман нарываеццо. Ничьо ей не привалило, тока розовщекое Счастье))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо це ви продаєте? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єжелі в одном мєсте чєго-та убудєт... [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне интересно, но по ссылке не пойду )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені б Ваші проблеми, Ларисо. Повернувся додому, а одяг "схуд" на цілий розмір, так що зараз на роздоріжжі , або від"їдатися, або до магазину. Так що можу "виручити".)))) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пока лишних где-то 7кг+ но животттт, куда эту кожу девать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не продаю похудела на 48 кг, записала каст и разместила в интернете. Бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, сожрала только что плитку шоколада с орехом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вступительный текст: Некоторое время назад я была очень солидной дамой, такой себе «почти пятидесятилетней теткой», единственным достоинством которой (как я сейчас понимаю), было умение посмеяться над собой.И все.Остальные достоинства – прелесть, изящество, легкость и обаяние – были заживо похоронены за толстым слоем жира, который я носила на себе, исступленно заставляя любить себя такой, какая я есть.А ведь не нужно было…Остальное - в аудиокасте...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вдома" это звучит несколько оптимистично) Я целый день как в жопу раненая рысь))) Мой нормальный автопробег за день 120-150 км. Это за рулем. Плюс пешком 7 - 10 км ежедневно, окромя выходных))Большая бутылка с водой и термос для чая, а так же контейнер для еды - мое все)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это конечно было замечательно, я такое практиковала когда то. Но однажды желудок сказал громкое Нет сырой гречке, вот это было очень жесткое Нет, поверьте((([+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо перетерпеть несколько дней выше пишут пить воду, когда хочется есть, а мне помогает прикусить язык, когда хочется жевать (случайно выяснила)а потом можно и на диету сесть, и метаболизм разгонять, и воду пить и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах