Як зупинитися? як перестати жерти?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если не секрет, то через сколько ? я после рождения ребенка на гречке (проваренной) , потеряла кг 15 лишних, уже 6 лет прошло, а я все еще не могу себя заставить смотреть в эту сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ешьте меня:-) [+sign] После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек, в зеркало и в исходящие вызовы.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наверное неправильно написала)) яблоки и морковка - это когда есть хочется сверх лимита) То есть завтрак - обед- ужин - нормальная человеческая еда, ну главное чтоб здоровая, а не жареные ребра и салаты с майонезом. И человеческие порции. Обычно поправляются из-за "подьедания" - там конфетка , тут тортик, здесь булочка. Вот как раз каждый раз когда хочется пожевать - важно не давать себе воли. Ну, или как ниже Ночь Нежна советует - дробить порции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда задница не влазит в летний гардероб, а грудь в майки летние,когда вес заканчивается на критическую психологическую 9,то както само.не жру вторую неделю.грустно+ Но -2 кг и 3см в жо....е.Не беру на работу еду вообще. Не ем после 6.Не ем сладкое,мучное и жаренное.На лице появились глаза из- за щек.[+sign] После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек, в зеркало и в исходящие вызовы.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 3 недели не ем после 18-00, на ужин пытаюсь поесть супа, чтоб пообъемней, живот уже ушел. Зато теперь в 6 утра встаю позавтракать. Еще понравилось с утра натощак воду пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда вы едите? или у вас рабочий день до 16?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное,что не начинается на 9... вот тода точно критично.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заклеїти рот скотчем)+ я теж така, на автоматі іриски тягну в рот, коли я без мучного і багато рухаюся - тоді худну, ну ж............ усякі пИчЄньки АбАжаю), на мою думку, можна себе просто привчити не їсти усяку дурницю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, с обеда:-) я дома ем. [+sign] После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек, в зеркало и в исходящие вызовы.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о нет!!! я имела в виду 59:-) [+sign] После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек, в зеркало и в исходящие вызовы.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню точно, тоже давненько дело было. Думаю, недели две, не больше) Гречка мне надоесть не успела)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так же, еще и в глазах темнеет, страшно короче) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сказала Раневская: жрать голой перед зеркалом:) сама страдаю обжорством уже месяц, боюсь к весам подходить:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну еще раз попробую)))) Ничего не продаю! Просто хорошо знаю эту проблему. Девочки, я похудела на 48 кг. Записала аудиокаст и разместила здесь http://red-violet.kiev.ua/?p=4132 Никаких лайков не прошу)))) Просто делюсь. Бесплатно. Ничего не навязываю. Не заверяю, что всем подойдет. Хотите - послушайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оце я розумію), молодець!) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спина зовсім не здорова. і пузо висить [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если Ваш рост больше 140 см- то 59 явно НЕ критично. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пошла на горячую йогу и на курсы английского Приезжаю домой поздно, когда уже жрать не комильфо :) И уставшая. Максимум - пью чай и ложусь спать :)Еще на работу нормальную еду беру. Не просто перекус, а суп, салат, тип того.Ну и не покупаю вредности. Никаких ирисок и шоколадок с печеньками. Кофе с сахаром и так вкусно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у мене колись була напрочуд ефективна дієта :) Вона називалася "ніколи поїсти", на роботі гасала і працювала, як навіжена, після роботи ще кудись бігла, і ввечері о 10 їсти вже не було сили. Рекомендувати не буду, мені ваша робота подобається більше. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, понимаю ))+ мы с мужем на пару стойко выдержали весь Великий пост, а вчера поймала себя на мысли, что я за день съела больше, чем а пост съедала за 2 дня (((.Затвра разгрузочный день + зарядка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніяк. я теж не можу з цим боротись, тому налягаю на спорт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто підтримаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а попу то я не показывала :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не могу себя заставить. :( Хотя удавалось пару дней. Да, результат был. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах