Человек который не захотел мне помочь,просит помощи

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему многие так зациклены на "поругаться навсегда"? Я ни с кем не ругаюсь, но "навсегда" меня пугает только в отношении двух людей на свете. Зачем ругаться с людьми, которые вам безразличны, зачем вступать с ними в настолько тесные отношения, в которых "ругаются"?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит, скорее всего у них нет денег на съем квартиры, если люди едут лечится -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? как раз такие люди и уходят раньше тк выполнили тут то, для чего пришли а онкология - это отработка родовой линии и как раз чистые и бескорыстные люди могут быть теми, кто отрабатывает на себе весь свой род. мой папа тоже умер очень рано, все для других всю жизнь делал бескорыстно, у него куча друзей была, всем помогал, спешил жить, такие люди и уходят раньше, это факт. Он, кстати, и знал, что рано уйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Незваный гость - хуже татарина". (с) И эмоционально она таки автора обокрала.Забрала кусочек веры в людей, отобрала у нее немного доброты.И хочет еще.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родственники бывают разные. Порой друзья ближе. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно. Когда-то на курсах фр-се обсуждали тему досмотра недееспособных старых родственников. Многие говорили, что родственники - святое, потому - всех досмотрим, и мужниных и своих.А преподавательница-африканка сказала потом про себя.Мою маму - да. Мужа - нет. Потому что мыть ее, выносить горшок, кормить из ложечки, бросив работу придется МНЕ, не мужу.Моя мама - это моя мама. Мне с ней легко и просто, мы и пошутить можем с ней и постебаться над ее теперешним положением, кроме всего прочего.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Тоже верно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как вы описали делают особые люди с ТДО, забить им ТДО позволяет, извиниться - нет)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис, да, не пустила бы. Я давно проходила этот опыт. Пускать всех, кому нужно.В итоге дом превращается в отель, куда многие считают возможным приехать даже не спросив тебя. Я не преувеличиваю.С какого-то времени мне это крепко не понравилось и я в один день поменяла правила. С тех пор в свой дом впускаю только тех, кого хочу. И делаю добро только тем, кому хочу, и когда Я этого хочу. Я с удовольствием помогу людям. Ключевое тут "с удовольствием".Если, край, нужно принять неприятного родственника - сниму жилье для них.Все вопросы можно решать без манипуляций и давления на совесть. Мне неприятны подобные игры. Я в них играть отказываюсь.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тем более что родственные гены часто не содержат в себе гена порядочности) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже раньше думала, что не смогу, но пару лет тренировок сделали свое дело [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис, "а иначе - испорчусь я" (с) Свекровь так по доброте и обещанию мужа против своей воли пустила в дом человека.. И потеряла несколько лет жизни + здоровье досматривая его. Лева до сих пор не может себе простить, что не защитил маму тогда. Ему было 12-13. Нет, извини, я в подобные игры не играю.Мною достаточно манипулировали. Я научилась не вестись.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы готовы выполнять их пожелания например в еде? или то, что они засрут (буквально чоуж) вашу ванну и туалет?я просто уверена, что такие люди не будут морочиться тем, чтоб причинить минимум неудобств - примите, возите... вот просто жду новую темку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, отказать - не значит поругаться. Я поддерживаю отношения. Но на комфортных для меня условиях. Просто научилась очерчивать свои границы и учитывать и свои интересы.Потому что все люди равны. Богу там, или кому, одинаково важны все люди. Если плохо тому, кто поступается, это тоже неправильно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оба. И у жены приоритет выше, т.к., как правило, 80% работы упадет на нее. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, що людям у біді треба помагати. А те , що було --хай буде на її совісті.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если муж решил, то пусть муж и принимает, и обслуживает их () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какой радости? нет. я сама жду что из этого всего выйдет) благодаря этой теме в своих намерениях сказать что задумала и вести себя так как хочу -укрепилась. Не принять -сразу написала что не могу+ мы у них тоже останавливались (по определенным причинам ) и возможно еще будем.Там вообще все сложно, женщина эта непростая, много помогает мужу но берет с него еще поболее.Но она самая близкая для него из всех родственников,как я понимаю и не пустить ее -это для него ужас-ужас.Так вот пусть сам и выгребает эти гости )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу отказать кому угодно если этот человек в свое время грубо нарушил рамки общения даже родному брату, спустя долгие годы мучительных тренировок, уже научилась отказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дожилися. вже й африканки більше себе цінують ніж слов"янки:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, разные. Но они для меня особенные, привилегированные что ли возможно, потому что их немного, а часть их очень далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отказала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принять, но никуда не звонить, не договариваться, не помогать физически. Четко оговорить сроки отъезда [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах