Человек который не захотел мне помочь,просит помощи

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А они скажут - ничего-ничего, мы потерпим. Нет. Уже отказывать, так отказывать. Зачем опускаться до вранья. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос как сильно это меня напрягло бы, чужую маму в своей квартире, я вообще плохо представляю, не зависимо от предистории отношений;помогла бы найти и снять жилье на нужный период;если мама сама не способна по состоянию здоровья, непонятно почему ей, как дочери, не кажется должным приехать вместе и возложить эту ношу на себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по СВОЇЙ совісті. Без оглядки на те, що колись зробила мені ця родичка. Бо у неї СВОЯ совість. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вопрос в здоровье и срочный вы загрызете себя отказывая в помощи. Со всеми остальными вопросами лично я очень легко отказываю. На мне далеко не уедешь.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это родстенники мужа? в любом ином случае договариваться с вами они должны только через вас[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама родственницы (то есть тоже моя родствееница) - это не кто не попадя для меняесли б Киев ехали по театрам походить - отнеслась бы по другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж о них не спросил :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотые слова :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вона ж нікого не пограбувала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на один день? ваш муж вообще понимает что значит -обследоваться? дай бог чтобы в 2 недели уложились а вообще, автор, ваша беда - не такие родственники, а тыщу раз пардон - муж -идиот.вот с него и стОит начинать. пока чудо-родственники не стоят у вас в дверях - всегда можно все переиграть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь и здоровье человека не зависят от факта -пустят ли ее родственники на пожить или нет тут других факторов выше крыши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вас умоляю - еще и похихикает с дурочки -я ей навредила, а она меня теперь дома принимает и что-то там говорит про звонкилюдей, которые вам крупно нагадили, нужно учить ответкой.иначе они еще больше укрепляются в мнении что можно творить че хошь - а человек утрется и можно гадить дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. сделал добро - и отойди подальше. чтобы благодарностью не пришибло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще больше херею Таня, КАК один человек берет на себя право принимать решение о том, что в доме кто то будет жить? а вторая половина пох? для меня такая ситуация сюр просто + как такое вообще может быть возможно?? как ? я себе в страшном сне не могу представить , что меня ставят перед фактом, что ко мне в дом кого то везут ЖИТЬ![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогла бы, а потом бы напомнила о ее отказе. ну вот такая я зараза. да. пусть себя гавняшкой почувствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне больше от нее ничего уже не надо, Я свои выводы сделала) + муж уже тоже все понял.Это радует .Не хочу из за нее с ним конфликтовать, для него это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вот это потрясает. мой муж такое может решить только в отношении своих прямых близких родственников, зная мое к ним распрекрасное (без стеба, я их всех люблю) отношение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы свои выводы сделали много лет назад. чтобы их подтвердить - не обязательно пускать к себе домой неприятных людеймуж решил - пусть сам все и делает. его решение - его ответственность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не почувствует себя говняшкой, не фантазируйте чел и так прекрасно понимает что нагадил, если просит через мужа.следовательно -не забыл и не раскаялся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же и пустил) я помогать не стану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, не повірю - невже не пустила б???? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и они при этом Ваши родственники (пусть не племянники)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем важность для него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, галь. при тому, що 90% зусиль по обслуговуванню гостей - зазвичай на жінцію [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) он не любит гостей как раз, но отказывать не умеет (сейчас немного начинает ) .Не ну а вы б сестре мужа например отказали ?+ а как потом бы общались? он хочет со всеми нормально чтоб былочего я буду с ними сраться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах