Человек который не захотел мне помочь,просит помощи

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Человек который не захотел мне помочь,просит помощи знала что земля круглая,но де такой же степени..родственница которой я позвонила когда мне было очень хреново , и мне нужен был ее совет и поддержка (просто поговорить с одним человеком ,немного остудить его,но она поступила иначе, поговорила с этим человеком в точности наоборот , а мне потом просто сбрасывала звонки) теперь везет мне в дом свою маму на обследованиеи хочет чтоб я звонила -узнавала где что и какНе пустить не могу,заедаться не хочу, хочу поступить правильно и красиводо этого случая считала ее человеком широкой души , доброй и мудрой ( очень ошиблась насчет мудрости)А как бы вы поступили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогите ей() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы спросила себя как мне будет жится после этого. Если не комфортно то помогла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мне надо съехать я использую мужа, так и говорю - Маша, я бы и рада, но муж...Обычно в ситуациях когда надо помочь я чувствую себя обязанной, даже если ничего к этому не располагает, сам факт что я могу это сделать наверное.В Вашей же ситуации можно считать себя свободной от всякого долга и поступить как Вам угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогла бы, а потом сказала, что помогла исключительно маме, но ту подставу не забыла. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хотела бы в тот момент, так и поступила бы в целом, я сторонник помогать даже врагу, если он реально нуждается, а я тот, кто может помочь.Но никаких лишних движений я бы не делала. Свела бы помощь к минимально необходимой. Я вообще в принципе, не могу понять, как она может привезти к вам маму, если Вы должны были обрубить все общение еще после первого предательства? Если Вы его продолжали, значит простили. А если простили, чего сейчас заедаться?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была бы очень рада, что родственница подарила мне прекрасный повод, и я с совершенно чистой душой могу теперь послать на йух - её саму и всех её родственников.Не всегда же хранить карму, когда-то и пользоваться наработками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Это Ваш поступок. То, что она тогда сделала-её. В похожих случаях для меня человек просто выпадает из "ближнего круга". Становится посторонним. Я же помогаю, даже тут на форуме совершенно незнакомым мне людям. Так и тут. Круговорот добра в природе) Вы помогаете одним людям, Вам в свою очередь другие. Ты-мне, я-тебе не работает. Мне тоже раньше казалось, что ну вот как..я же 1,2,3 для этого человека, а когда мне была нужна помощь, просто словом, то поддерживали и в больницу приходили совершенно другие люди. Вы это сделаете для себя, а не для нее. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж вообще не умеет отказывать)) будет возить,узнавать..уже бухтит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,не общались. а теперь звонит мужу, просит через него меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ему можно вообще не говорить что он злая фигура) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.я думаю что для ее мамы.. это же ее здоровье.. но вот чешется язычек сказать ей.. пару ласковых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она ему позвонила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мило, Вам значит напрямую звонить не захотела.. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гостю необходимо предоставить кров, хлеб и воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего муж тогда за вас согласие дал? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переночевать - да. Звонить-возить-узнавать - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю что буду гореть в аду - но все равно со спокойной душой шлю таких товарищей на йух и верите -не маюсь потом бессонницей :)и да, я не верю в бумеранг. что сделанное этим человеком плохое вернется ему непременно.а что я могу сделать алаверды - очень даже верю.а в вашем случае если родственница позвонила мужу - она абсолютно точно осознает что в свое время поступила как последняя сука (бывает люди не понимают что делают), и пытается подъехать к вам через него.за это вообще стрелять надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюююю. чешется - так скажите. а после этого добавьте -только потому что речь идет о твоей маме я тебя приму под своей крышейс каких дел вы должны сдерживаться? она в свое время не посчитала нужным сдержаться и нагадила вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне знаете, что ответили на подобный вопрос?) То была фигня, а это же зыдоровье![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг отличный ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонить, просить через кого то , нет. Я бы еще подумала, если бы меня попросили лично. А так нет. Я такого не понимаю, как в общем то и мужа, почему он не сказал звони лично и говори.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) еще мне нравится, нуунасжедети!!!! Типа дети только у них))) и я должна мир остановить и заниматься их детьми))). Я убедилась по собственному опыту, что помогать надо только хорошим людям. Не в целях, что тебе он поможет, часто просто достаточно доброго слова в качестве благодарности. А , когда тебя используют, это не приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из собственного опыта убедилась, что гостей надо выбирать))) сколько у меня людей перегостило и у моей мамы и бабушки, а сейчас их спроси не вспомнят, как нас зовут. Так что я уверена, что никому я не должна ни хлеба ни воды ни ночлега. Кроме своих родных. Я сама никогда ни к кому в гости не поеду в рассчете, что меня накромят и спать уложат. Надо, значит снимаю отель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах