Человек который не захотел мне помочь,просит помощи

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если правильно и красиво, то помогайте, но если бы мне было неприятно общение с человеком, я бы напрягать себя точно не стала. Позвонить - узнать - не вопрос, в дом к себе - нет Но я не эталон доброты и правильности[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пустить маму в дом - да, звонить и узнавать - нет.Ну и высказала бы все конечно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а зачем? от ты прям единственный человек, который может решить ту проблему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... в данному випадку - да:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно верно, вы ее маму знать не знаете и ничего ей не должны [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні. Земля й справді кругла, нехай ще один оберт пробіжаться. але не моїм коштом [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "не пустить не могу"? Заставляют? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, для начала, никто ничего не просит. Вас просто поставили перед фактом, 1) что к вам приезжают, 2) что рассчитывают на то, что вы будете узнавать, договариваться и так далее. Я бы придумала какую-то отмазку, не обязательно очевидную, типа: много работы, устала, заболела, ремонт, не до того, телефон сломался и тд. Или просто сказала бы нет, извини, не буду этого делать. Почему? Считаю, что ты вполне способна разобраться со своими проблемами самостоятельно.Мне пришлось сказать пару раз : "нет" родственникам по ряду причин. И ничего, Земля вертеться не перестала.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если от этого зависит жизнь или здоровье другого человека - грех не помочь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно скажите и не пару! и еще сделайте акцент что именно она в вашем доме совершенно нежеланный гость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помогла бы и еще и муж бы выгреб люлей на полгода вперед...я злопамятная...жизнь научила (( никогда такие люди хорошего ничего в жизнь не принесут...мало того, что раз продинамила, так теперь еще и так подло за спиной распоряжается вами и вашим семейным временем. А ваш муж вам же потом сие и припомнит и нервы вам же и потреплет, после всех этих поездок.Мужу выволочку, родичке гугл в помощь - там тонны инфы и по врачам, и по ценам, и по жилью...Вы при любом раскладе от нее ничего хорошего не получите в ответ, так зачем этот цирк?[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм..а что можно сказать людям если они говорят-мы едем маму обследовать в больнице? я как то не представляю даже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы помогла. но у меня такой таракан, что даже на счет вражин сжаливаюсь. поступайте, как чувствуете() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да .она даже не захотела ехать завтра с мужем потому что ей так неудобно... боюсь припрется вообще на майские когда меня не будет и будет лазить у меня дома ( + муж надеется что они приедут через неделю на один день, обследуются и быстренько уедут, ради этого согласен возить хоть сутки по Киеву)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую что надо пустить но сказать что я прекрасно помню как она мои звонки сбрасывала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень просто. Куда едете? Когда? Мне очень жаль, но у меня не получается вам помочь, очень жаль. Точка Причем если вы не от них узнали об этомТо набираете их номер и сообщаете о том, что крае. Уха слышалиНаедай бог приедете еще, а меня же не будет... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и сделайте))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный вариант() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну слушайте, без привязки к теме..как легко?+ она же знает что мы дома (ну у мужа спросит) ну и ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и сделаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы мужу заранее сообщите, что вы не дома, пусть спрашивает. Если бы я не хотела, то нашла бы способ донестиНо это если муж вас поддержитЕсли нет - тогда не знаю вариантов [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гостиниц в Киеве похоже нет. и квартир посуточных, да? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не можете не пустить? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла там муж отдельно решает, без жены. Какие тогда гостиницы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мож то мужа родственница, не автора. а ваще жесть. в страшном сне не приснится. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах