Вот сижу и думаю...(навеяно темами с форума)

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот Вы и нарисовали образ недалёкой тётки с несложившейся жизнью. Как показательный вариант человека, испытывающего классовую ненависть, ну или там классовое недовольство. Как будто бы это единственно возможный вариант.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё когда-то бывает впервые. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему повезло с обществом))) очень много еще более глупых его выбрали))) дебил в обществе идиотов - гений)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну , счастливый человек в принципе независтлив [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю о чем Вы И Что написали - сейчас почмтаю, но у мен тоже есть неприязнь к, например, госслужащему, всю жизнь проработавшему госслужащим , и имеющему при этом замок. все остальные обеспеченные вызывают равно такие же чувства, как и не очень обеспеченные. Исключение: когда они этим кичатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я больше скажу, не все малозарабатывающие таковыми являются на самом деле + и не все "богатые" таковые на самом деле."Малозарабатывающие" он в квартиры в новых домах инвестируют )) а "богатые" по миру пошли (ибо все на кредитах было, а кредиты в ойро были ((( увы и такие истории тоже есть) так что все это как говорят вилами по водеда и на самом деле тут на форуме тех самых БОГАТЫХ нет, ведь речь идет о нескольких тысячах у.е в месяц как я понимаю, в виде ЗП не так ли?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли на форуме станут афишировать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

були ))) і він був дуууже здивований президентством Джорджа-молодшого )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну еще ж жалостливые есть) услышала разговор трех бабушек уже после Майдана -Та хто ж його знав...Ну всі ж ми його обрали, бо як прочитали, що він у два рочки без мами лишився....Такій жаль!-Та даааа, думали, що вже ж і той був, і той був, хай ще і бідна дитина якесь хоч щастя має..хотя можед это не жалость, а тоже групость)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там тоже не все красиво с бизнесом вне бокса:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это когда Ваша в ремонте была и нужно было ехать? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну і ще сто раз цю історію тут вже розповідала. Однак. На профільному форумі хтось поцікавився рівнем з/п найманих співробітників у Києві. Одна мадам написала 10000у.о. Хтось з киян відповів: не лякайте людей, відкиньте один нуль - оце і буде середня з/п. На що ця мадам відповіла, як там нижче "зависть и лень", а я вся така геніальна, тому у мене така з/п, а то всі довбні, у кого вона не така. Так от, потім вона на тому ж профільному форумі не соромилася задавати абсолютно тупі питання. Причому не якісь там специфічні, що хтось може знати, хтось - ні, а саме найелементарніші з області загальних професійних знань. От тільки місце роботи її було "Нафтогаз" чи щось таке. Тобто людина якимось чином туди потрапила, і щиро вважала, що завдяки її геніальності вона має таку з/п. От до таких ставлюсь вкрай негативно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне когда-то одна психолог доказывала, что независтливых людей нет + даже пыталась приводить примеры...Спрашивала, что я больше всего люблю. Говорю - путешествовать... Она пример приводит - моя близкая подруга летит в замечательную страну, а я не могу, неужели я не буду завидовать? Говорю - да нет... Она - а что будете? Говорю - если я в той стране была - советы дам, если не была - с удовольствием послушаю с фотографиями о поездке ))Но ее слова заставили меня задуматься на эту тему и таки я придумала в каких случаях я могу завидовать :)1 - когда люди с удовольствием готовят кушать :) Я ненавижу это делать, но делаю, потому что кормить семейство надо. А вот если бы я это делала с удовольствием - было бы круто! :)2 - когда люди утром легко просыпаются и встают. Никогда не могла утром нормально встать. Всю жизнь для меня это проблема, которая мне мешает...Но подумав еще немного, я поняла, что все-таки я этим людям не завидую, а просто хотела бы для себя таких свойств :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что должны быть все середнячки, а не бедные и супербогатые -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о тайных миллионерах и сумасшедших заемщиках в швейцарских франках. Это совсем другие грани. Я о градации доходов и не такой явной корреляции дохода и зависти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В последние месяцы активизировались новые ники, или мне показалось? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое соображение такое: люди не могут быть совсем уж равны. Они не равны, они наделены разными способностями, разными возможностями, да гормональный фон даже у всех разный. Люди - это, в общем, животные, и они всегда выстраиваются в иерархию и с этим ничего не поделаешь. Можно только стремиться к тому, чтобы у всех были более-менее равные условия для старта, чтобы правила были прозрачными и одинаковыми для всех, чтобы у всех была какая-то ответственность перед всем обществом, чтобы каждый мог заработать и себя прокормить. Ну, развитые страны приблизились к этому состоянию, а мы пока в пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем начиная с ранних 90-х ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Азиров?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Янукович стал президентом и богатым человеком не благодаря своим умственным способностям () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, видите, есть два типа людей: 1. Первый тип досмтижения и успехи других людей ставит себе в пример и стремится к ним.2. Второй тип: сами тянуться никуда не хотят, зато достигнувших ненавидятПервое конструктивно и идет на пользу, второе деструктивно и разрушает завидующего[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, увы, можно не приемлить что-то, можно отрицать, но это что-то не зависит от нас и нашего принятия-не принятия Испытания посылаются. И как их пройти- с ропотом или со смирением зависит от конкретного индивидума. Каждый выбирает то, что ближе ему. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах