Вот сижу и думаю...(навеяно темами с форума)

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет мании. я и ников то не запоминаю. но ваш прям везде и всегда с сарказмом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я не увидела обобщения в своём посте. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я водный транспорт не очень:) зарубежную недвигу еще можно(подаю идеи)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы , тема не для выяснения кто есть кто Просто для обсуждения(переводу срач не нужен)[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну представьте. Сидит у монитора некая тетя: серая мышь, мужа нет, зп 3000 з задержками, дите сдано в интернат, вокруг серость, президент-сволочь, кругом х.. ня, скрізь п.. дараси.И тут она читает про фифу в шубе, которая , жуя хамон, вальяжно думает, а не поехать ли ей на тюльпаны ( Олеся, простите, пример с тюльпанами очень показателен).Ну какая реакция у этой тети должна быть, если жизнь беспросветна, работу хорошую по ее мнению можно найти только через постель или знакомства. А знакомств нет и постель уже не предлагают.Вот она и гавкает. А что делать -то еще?Если чего, все совпадения случайны..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли свое чувство неприязни в отношении казнокрадов могу определить как "зависть", а вот бизнес и карьера вызывают уважение, только при отсутствии снобизма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу мягко - Вам кажется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха:-)) Сразу видно, что Вы довольны распределением благ:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не говорим о казнокрадах О людх ,которые заработали свои деньги ,и на эти деньги строЯт свое настоящее и я надеюсь будущее[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу попросить - а можно мне ссылки, где я Вас везде преследую?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это- ассоциация со мной? [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за шуба? Разве это уже так уж обеспеченность показывает?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот что интересно, я не знакома с историей семейства, а у старшего Буша что, умных сыновей не было?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог мой, нет конечно. С чего вы взяли? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта шуба просто к слову .., [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, не поверите, но вы мне сегодня приснились) в моем сне у вас зарплата была 76 000 гр в месяц. и я примеряла это на себя, думала, сколько же мне нужно работать, что бы зарабатывать такие деньги))) но я сейчас болею, по этому сплю много. но то, что снились-факт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха) а мы уже на личности перешли? [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылки не храню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альфа!!! попрошу! я без шубы и без хамона)))) да к тому же и постель никогда не предлагали, вот что обидно!А не гавкнуть ли и себе из-за такой печали([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочтите ниже сообщение Альфы)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) здрасте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Ваши заявления голословны, будьте добры - держите свои фантазии при себе) А насчет мании - Вы бы к себе присмотрелись, а то как-то настораживает Ваше поведение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, какбы, шуба тоже разная бывает, одна показывает, другая нет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да что Вы:-)) Я вас не знаю:-) Просто Вы так написали, что сразу показалось, что вас устраивает распределение средств и справедливость:-)Извините, думала что тема легкая -посмеяться:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну да, у него высокий интеллектуальный уровень (с ваших слов) и состояние сколотил честным путем. и до Президенства так же дошел. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах