Вот сижу и думаю...(навеяно темами с форума)

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот сижу и думаю...(навеяно темами с форума) Так... Откуда у большинства людей неприязнь к более ..так сказать обеспеченным ?С 1917 настрой?мое мнение-если человек способен и может заработать деньги -это нормально .Читая многие тем на форуме ,прихожу к выводу ,что деньги- зло,заработал- вор,есть шуба- вообще ,враг. Если что - обожаю и по фразам знаю фильм "Собаье сердце". P.S. Порассуждать на тему обеспеченности рядом живущих.[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем тема то? не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клссовя неприязнь не только в нашем обществе, в любом. в принцие это естественно для человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема о том ,что не очень обеспеченные люди мягко говоря недолюбливают более обеспеченных за то ,что они более обеспеченные [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще про тюльпаны или дровишки посвежей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где это вы такое вычитали? надеюсь не в теме о Калашнике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 спасибо за мнение [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы определяете на какой почве неприязнь?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,вспомнила тему про шубу [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

См. Вспомнила тему про шубу [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве только из-за денег?)) Да стопицот причин найти можно если нужно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там? Я пропустила. Аж странно. Я за 3 дня во всех срачах отметилась. Оказалось не во всех))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обеспеченность - вещь субъективная. как грит Алла Борисовна - по сравнению с моей соседкой т.Клавой я богата, а по сравнению с Биллом Гейтсом - бедна как церковная мышь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какую именно тему? Неприязнь там была ко мне, потому что я сказала, что на той выставке за 1000 уе не было хороших шуб.Зафукали, оспорили, но ненависти классовой не было.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что оттуда же, откуда у обеспеченных презрение к менее обеспеченным. Кроме того, проецируется отношение к наиболее обеспеченной части общества, а именно: депутатам, бывшим смотрящим из Киеврэкета и прочее. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и про себя-когда меня стали ТЫКАТЬ Носом в мою тему про машину дочери (на котору я кстати собирала с 2008 года)[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это зависть.ибо малообеспеченные люди далеко не всегда люди с высоким интеллектуальным уровнем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага ,"жемчуг маловат" [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем тыкать?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, давайте лучше про тюльпаны))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

презрение? ну вы мож не обобщайте чтоль. у вас ваши друзья-знакомые все одного уровня обеспеченности? или разного и у вас классовая неприязнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошло,уже не важно [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было в декабре:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нуу, сколько разбойников по дорогам во все времена шастало... любители "длинного рубля"Кто первый встал - того и тапки[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах