Вот сижу и думаю...(навеяно темами с форума)

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А обеспеченные априори умные?)))))) Ну да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та все уже)) есть тема про изумруды, так шо ваши тюльпаны померкли)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы вон выше вообще записали малообеспеченных тупарями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выпала из тренда) шуба у меня ассоциируется только с "секретаршей" Ветрюгана, которая вышла замуж в Испанию. Пишу и ржу) Мало кто сумел так прославиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уж не дураки. не видела ни одного богатого дурака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Наверное критерии у всех разные.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!) Я жы жду!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы вон выше вообще записали малообеспеченных тупарями))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так всегда :((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуть подожжите еще, в мае продолжу:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как неважно? Может вас успокоит, если скажу, что после той темы о машинах вам вряд ли завидуют и тыкали именно из зависти, так что не обижайтесь, все по доброму.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, давно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срачного ничего не было, так... по мелочи, машины пересчитали и недвигу оценили :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам где-то дорогу перешла? вы прям меня преследуете и пытаетесь уколоть побольнее. не надо так стараться - мне абсолютно плевать на чье-то отношение ко мне на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко ходить не надо - Янукович () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, в гараж тайно проникли и начали считать и прям оттуда на форум писали:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да чо обижаться Кто знает, какой путь человек прошел и что он испытал ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В основе неприязни- зависть, Говоря христианскими понятиями, зависть- недовольство Всевышним, т е недовольство Его распределением благ. Зависть- неудовлетворенная потребность, и дальше искаженное представление о справедливости. Все несправедливо- дальше злоба, может и агрессия.Вытеснить зависть верой, духовностью, обогатить внутренний мир человека и не будет врагов)ИМХО, на истину не претендую)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Янукович дурак??? Вы много дураков -тюрмащиков знаете, которые стали Президентами? Я нет Ах да, забыла, это благодаря жене пробился (с) Хиллари Клинтон[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он далеко не дурак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас что, мания преследования?)) Такое впечатление, что я к Вам домой пришла. Вы высказываетесь - я комментирую, так как комментирую других участников форума. А относительно "не обольщайтесь" -.......Тю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот у всех свой путь, и чаще всего кому-то кажется, что чужой путь легче, короче и ровнее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яхты?)) Карбоновая норм завесит, в самый раз для классовой неприязни)Ууу, какую неприязнь я чувствовала к обладателю Мальтийского Сокола... Три мачты, крассссавица....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, большинство необеспеченных обречены на вечную необеспеченность именно из-за своего деструктивного отношения к обеспеченным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буш книги вверх ногами читал, так что с президентами тож не все гладко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах