Вот сижу и думаю...(навеяно темами с форума)

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К слову , я работала без выходных С 2001 по 2008 ,собирала деньги типа в заначку для ребенка, со слезами читала ее дневник( мама ,я хочу чтобы ты была рядом со мной ,что бы у нас был ремонт в квартире и у меня был маленький домик с конюшней)...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что в нашей стране честно стать богатым невозможно правда. я не знаю, что вы имеете в виду под понятием "обеспеченный", доход в пару тыс. баксов. на порядок выше, или на два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши только тюльпаны!)) Хамон и шуба для красочности и собирательности образа форумского раздражителя)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня устраивает потому что я за все говорю спасибо. За испытания и лишения тоже () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о вас ничего не знаю. Я вам привела пример мышления и образ того, кто может завидовать обеспеченнымпочему вы это образ ассоциируете с собой , я не знаюНо судя по вопросу в теме, вы явно не такая. У вас совершенно другая ментальность[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, ваш вывод , что деньги - зло, не совсем верный а шуба чем вам не угодила ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все правильно поняли ,спасибо [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такими лично не знакома, вернее знакома, но приятных чувств к ним не испытываю, в виду определенных особенностей характера вспомнила одного олигарха, реально классный чувак, все кто переступают порог его дома, передаются в руки домоуправительнице на беспощадное кормление :)) тянут угощать всех, включая водителей гостей, но это единственный случай... в общей массе процветает жадность, а когда начинают ныть про мелковатый жемчуг - выдержать это невозможноеще на нескольких работала, у всех одна и та же проблема - ДОРОГО обходится кофе для сотрудников и гостей, речь идет об особях первой пятерки Форбса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кличко? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажу за всех, но есть такая мысль Есть разница когда на форуме человек не тыкает каждому мимо проходящему, насчет травянистости, а просто себе живет форумской жизнью да и все. И совсем другое дело, когда в каждой теме связанной с финансами, такой человек начинает совершенно беспричинно рассказывать, что и ты трава и он трава и все вокруг трава ))) ибо вам дорогие не хватает , а вы еще не дай бог ноете )) и начинается драка, одни пытаются объяснить, что есть кроме травянистости еще много внешних и внутренних факторов, а многие видят в этом зависть (я как обычно считаю, что скомнее надо быть, скромнее )) в своих выводах и словах, которые вы посылаете кому то незнакомому.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда давайте еще изумруды и мерседес S класса добавим) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте внимательно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы что имеете, когда говорите невозможно. какой доход? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. И сиси силиконовые тогда) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оймааа, может когда мой ребенок научится писать и напишет такое,+ То у меня вернется стимул работать?):-)Хотя с другой стороны и нельзя себя же на алтарь цели ком ради ребенка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и прочла внимательно : "Читая многие тем на форуме ,прихожу к выводу ,что деньги- зло,заработал- вор,есть шуба- вообще ,враг."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А губья? ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И губья , а как же ж) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пообщалась с некоторыми богатыми людьми На яхтe покаталась, в крутых домах погостила.. и понимаю, что мне все это не нужно :) Ведь правда, это такой гемморой, эти все яхты :) если их иметь, а не просто на них кататься. Дом большой - попробуй протопи зимой. Шуба - трясись над ней, чтобы моль не съела или чтобы защитники животных краской не хлюпнули :) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык это не автор так думает, это она выводы по результатам чтения форума сделала [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна,обеспеченный-понятие двуякое Приведу пример- пару лет назад встретились случайно за Киевом в селе со старым знакомым - у него загородный дом, две достойные машины ,в общем все классно, спрашиваю, Олег ,как?Он говорит,Светик,работать и думать надо!Значит работает и думает человек![+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит так: сидит дама в Мерседесе, жует хамон, сиси при ней, губья тоже...вся обвешана изумрудами с перепелиное яйцо... и думает не поехать ли на тюльпаны образ ликарской богатой дамы собран[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы правы, тоже часто благодарю за уроки:-) Но мне почему-то кажется, что чем меньше доход сейчас, тем меньше духовности, хотя раньше считалось наоборот. В смысле что выживающему нужно намного больше сил на принятие очередного сотого лишения, чем состоятельному или среднему классу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немножко моя з.п. не дотягивает до вашего сна, но как грится - все впереди :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что сначала она была одного мнения, а потом оно изменилось под влиянием тем на форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах