И снова о больницах и расходах на лечение

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, а то я распереживалась тоже, может, все-таки мне надо делать операцию и не тянуть...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторяю вопрос - вы извинитесь если убедитесь; что я не вру? По вашей логике и Еле мы не можем верить; вдруг она хочет оклеветать институт Воровского ( мы тут всем форумом сплетничаем; по вашей формулировке)Но Еле я верю и более того возмущена здырныцтвомНо вас ведь сильно волнует честное имя Бакшеева; я не буду спорить что он хороший врач; более того он из "династии" врачей; но есть поступок; от которого пострадали другие людии его не накажут; накажут терапевта ( глав врача поликлиники уже уволили)Ой и чуть не забыла - если Бакшеев на видео говорит; то что не доказано в суде - он сплетничает?) Или мы ему верим?)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да + когда просят "купить" больничный всегда оговаривают - без выезда за границу+ в карточке пишут; при ОРВИ например; - при повторном осмотре - продолжает болеть бл продлен на столько то дней( естественно пишут что больной был на приеме; а как он мог быть на приеме в С Борщаговке; если был в теплых краях?)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю не скажет обычно благодарят после операции и не обязательно в уе5 лет назад так было - с нас никто не требовал[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На кондратюка мне именно так анестезиолог и заявил но после операции, я была по скорой помощи с острым приступом. Через денек после операции заглянул и прямым текстом. Моя работа стоит столько то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я высказала свое мнение относительно Вашей удачно вставленной информации ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что интересно - в обхаянном всеми кому не лень ПАГе у нас была совершенно другая картиная ДО операции заплатила только за комплект медикаментов -и то даже не заплатила, а мне дали список и я пошла сама купила.после -оперирующий хирург, древний дедушка по фамилии Сорока сказал - сколько считаете нужным, я никаких сумм не называю и мне много не надо.никто ничего не вымогал и никаких сумм не называл. сколько смогла - столько и дала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же после операции. в принципе вы могли его послать открытым текстом а что он вам сделает? выписку не даст? пусть съест ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но больничный ведь не только по ОРВИ бывает. Есть же болезни, с которыми дают сразу надолго Надо же, век живи-век учись. Я и не думала, что могут быть такие ограничения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж не знаю что у вас. у меня детеныш с января на ногу не может ступить - острая стреляющая боль и потом еще полсуток может болетьну блинблинблинннн!!!! ну было же уже лучше!!! ну вот нужно было одному придурку помыть и не вытереть костыли, а второму - не глянуть и упасть на больную ногу!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое мнение? Вы назвали меня сплетницей и обвинили в клевете! Представляете идеальных людей нет и борясь с корупцией; данный дотор сам поступает не честно НО все хотят только героев [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больничные продлевают; даже "длительные; в присутствии больного ( если не ошибаюсь; каждые 10 дней ВКК) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня предупредили, что лучше договориться+ у меня была анастезия, та что в спину и маска, мужчину на соседнем столе усыпляли трубкой через рот, я не сильна в этих терминах, говорю как знаю. Я отошла быстро и нормально, вроде бы, мне постоянно что-то кололи после операции, за трое суток мало что помню, много спала, потом муж меня домой забрал. Я при курсе 8, сунула ему 600 грн. (два дня подходил, ждал когда очуняю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ужас, к сожалению, вот такие дурацкие случайности и приводят к нехорошим последствиям()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня узнавали стоимость подобной (?) операции в Киевском городском центре малоинвазивной травматологии и ортопедии. Сказали "под ключ" за 8000 грн с лекарствами и т.д. Название - артроскопия плечевого сустава. Я не очень разбираюсь, может Ваш случай другой и сложнее, но если нужно могу дать контакты главного хирурга (все мои знакомые спортсмены у него наблюдаются и динамовцев он курирует). На Котельникова находятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и, кстати, ПАГ тоже институт ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в клевете я Вас как раз не обвиняла, + клевета или нет должен решать суд, а про сплетницу - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гос больнице 12 мой перелом руки потянул на 16 000 осенью покупалось свое все. Было на операции 3 хирурга + анестезиолог -каждому по 1000грв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правду удобно называть сплетней? И что у нас решают суды - не смешите пожалуйста)) Да; и правда вам не интересна - она часто бывает такой неоднозначной; как с любимим вами доктором [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала артроскопию в Медикоме, а знакомый в это же время аналогичную операцию в гос. больнице.По факту стоимость у нас была одинаковая. ТОлько я в Медикоме оплатила все официально через кассу, операцию делал зав. отделением, все носились со мной, отдельная палата, сюда же входили и все обследовани перед операцией. И всего полтора дня на все. Знакомый платил всем и вся, где через кассу, а где - "благодарность" в руки, всем медсестрам, естественно, не угодил, и лежал в результате неделю.Так что именно по моему диагнозу и операции оказалось, что Медиком ни грамма не дороже "бесплатной" гос.медицины. Ну а уж отношение и качество не сравнитьТам материалы дорогие в артроскопии, поэтому, возможно, их государство и не покрывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, если после операции нужна будет Дона, могу отдать бесплатно (у меня после моей операции много пакетиков осталось), а она дорогая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, выше написала, что у меня в Медикоме и у знакомого в гос. больнице сумма получилась одинаковая по факту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не врач, но может ну его, эти эксперименты? 1) знакомый анестезиолог рассказывал, что анестезия бывает разная, "бесплатногосударственная" не сильно качественная.2) ребенку дальней родственницы делали операцию, попросил денег на анестезию врач (до операции). Она отказала, мол медицина у нас бесплатная и тп.К самой операции вопросов нет, а вот от анестезии ребенок не очнулся вовремя, отек головного мозга и связанные потом с этим отеком неврологические проблемы.Она три года выгребала эти проблемы, но в итоге ребенок все же умер.Честно, я не знаю, как все бы закончилось, если б она заплатила. Может так же. Но.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, Эля, сил Вам и терпения! Сыну выздоровления! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эль, так и говорят((. У свекрови перед операцией анестезиолог пришел и при всех открытым текстом назвал сумму. У кого нет денег- переносят операцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах