И снова о больницах и расходах на лечение

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне Д.Н. сегодня показал номер карточки - 528000 и сказал что это очень удачный номер я так и не поняла почему, но на всякий случай согласиласьвсе сомнения трактуются в пользу потерпевшего :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиииин...хорошо, что не лежать. уточняй не знаю как у взрослых, в 6 всегда все можно было обсудить. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оперирует Роман Нечепоренко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла - что можно обсудить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бажаю швидкого одужання! Може 1551 подзвонити; та поцікавитись чому так погано фінансують інститут? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнать что обязательно к оплате, а что - нет. я же говорю при мне оперировали и не на три дня, более тяжелых - без конвертов. и неблагополучных, и сирот, и т.д.либо отказываться и искать дешевле[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот! В таких случаях всегда лучше действовать, чем терпеть . Так хоть появляется шанс что-то поменять в лучшую сторону.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так це за артроскопію такі дурні гроші??? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о-о, так ось хто у нас трудящийся!:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я посмотрю чем закончатся завтрашние переговоры по суммам а потом буду делать выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін:(((( блін, блін, блін!!!! за цей рік мала двічі лежала по ліканях.1. дитяча гастро там щось:аналізи всі безкоштовні (зонди, дихальні тести, кров, пурга там всі ляка), фізпроцедури теж, з ліків не покривали денол, пробіотик і ферменти.2. лор-відділенна на навоі, ліки везла всі вплоть до фурациліна. а, ні, брешу, уколи фкогось із цефів були від держави.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы на мелкие суммы не гуляем :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эличка, держи хвост пистолетом, + пусть все сложится и срастется лучшим образом )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да:((( я навіть не уявляю собі куди би я одна з дітьми рипнулась при, не приведи господи, подібних проблемах.тримайтеся там і одужуйте.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли у Блонского будет дешевле, клиника новая, будут стремиться отбить затраты побыстрее+ завтра ради интереса позвоню, чтобы сравнить цены с Медикомом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в частной клинике дороже, спецом сегодня узнавала... (+) т.к. сама выше написала, что в частной может быть дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. я была успокоилась, но счас хочется кого-то прибить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг і це лише для діагнозу; а ще ж лікування((( впевнена; що е дешевше [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. потрудились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он в отделении спортивной и балетной травмы уже не оперирует? а перебрался+ через дорогу напротив, туда, куда отправлял наколенники покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это как раз лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычно спрашиваю прямо ибо был не самый приятный опыт на заре моего родительства. с анестезиологом, ох я тогда наслушалась. Вот где жесть, сволота.А Д.Н. Сумму, которую он назвал, была вполне ожидаема... Существенная, но я морально была готова. Вторая операция, к слову, не на много была дешевле. Хотя намного легче. Господи, да я еще столько бы и не раз.... Только больше не было бы поводов для операций([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зазвичай такі процедури лікувально- діагностичні; але реабілітація також грошей коштуе; і не соромляться з дітей стільки брати(( [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диагноз уже поставлен. артроскопия как раз нужна чтобы спустить гематому между костью и хрящомименно она давит на кость и не хочет рассасываться самостоятельно и из-за нее такие боли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах