ЗП - белая VS серая

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Доктор, откуда у вас такие картинки?(с))) Вы не нервничайте, все будет хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я типа плюсанулась под вашим постом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 по нему легко можно было бы организовать отчетность, если бы было желание.. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что не вижу куда они идут эти налоги, кого-то содержу, кроме себя в пенсию не верю, т.к. насчитают за последний год и получи копейки где эти деньги?[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если такая разница, то я бы была за серую наверное. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда думала, что когда тебя увольняют, радости от "неотгулянного отпуска" никакой вопрос оплаты одного месяца мало что решает. И не утешает абсолютно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы их размажьте на пенсии, пособия, бюджетников, какие-то ремонты и увидите))) у нас в стране белую зарплату 20 тыс, получает 1%, если не меньше))) честно говоря слабо верится что вы так много зарабатываете и не в состоянии это посчитать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже мама ветеран труда, пенсия 1200...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 Мы сейчас просто выживаем, а не выбираем между ЗП 10 и 20 тысяч...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой разницы между белой и серой не бывает В этой стране нужно брать здесь, сейчас и максимум.от государства ничего не жду, с ним лучше вообще не пересекаться. Его вообще нужна опасаться, хорошего не жди, функции у него только фискальные и для рядового гражданина карательные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такого выбора нет, но я бы выбрала белую, поскольку я понимаю важность выплаченных налогов для государства в целом но в ответ я хотела бы получить какие-то гарантии от государства, которых никто не видит. Все бесплатное - платно, социальных гарантий никаких, пенсии и другие соц. помощи - просто смех. Про биржу труда и собез я думаю многие знают.А если ты работаешь на себя, то хотелось чтобы были разные форматы возможностей и посильные налоги для каждого вида деятельности.Вся ситуация на данный момент похожа на замкнутый круг, их котого не видно выхода...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что посчитать? посчитать я умею, почему я должна их всех содержать? что мне с этого? а зарабатываю я гораздо больше, чем вам кажется[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вы их и не содержите))) ну разве что ваши отчисления равны пенсионному социальному и прочим фондам украины))) даже странно. что столь высоко оплачиваемому персонажу это надо объяснять))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая по выслуге лет пенсия 2700 (ей 40 лет), не фонтан конечно, но предмет зависти. это как кому повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасьте, у нас иди лечись, нечего бацилы распространять+ даже за тебя работу сделают, если срочно, помогут, главный всех подменяет[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вам начальство и попу выцеловывает))) но на тех работах с которыми столкнулась я и мои близкие - легкая болезнь - грипп, воспаление легких - арбайтен тяжелая - ПНХ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошо, я вижу куда идут МОИ налоги - на всякую мне ненужную ерунду, а не на развитие государства, так вам понятнее? я имела ввиду ,что меня при этом не учитывают, мне ни холодно, ни жарко от пенсионеров, если мои знакомые в Германии платят около 51 или сколкьо там % налогов, так у них и дороги песня, и медициной довольны, школой, универом, всем...есть нюанся, но то мелочи...[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такое слышу впервые, попу не выцеловуют, но в щечку на ДР целуют, вручая букет, попу мне и не надо )))) [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в германии платят нлоги все, вот их и видно, у нас нищие бюджетники и пару% невероятно умных людей которых взяли н белую большую зарплату)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как я могу заставить всех платить налоги, это моя забота? я не против, чтобы как в Германии+ мои родственники живут в 1 городке Дон. обл., так там НИКТО из моих родственников, знакомых, одноклассников не устроен официально, НИКТО налогов никогда не платит, и для них всегда был нонсенс, что я "оформлена по трудовой"! О_О[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственный бухгалтер, умри , но отчеты сдай вовремя )) и в час ночи уходила, было дело )) Не поняла почему не могут уволить если ЗП белая ? Хоть меня как раз тогда и не могли, я в положении была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, мне от вашего опыта не легче)))) никак не облегчает жизнь то что кому-то целуют щечки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же написали, что с серой ЗП арбайтен аки крепостные [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах