ЗП - белая VS серая

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

впервые слышу, училась в 4 школах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у нас в 163 вообще столовой не было, был буфет с пирожными по 15 коп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дороги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, это не Вы случайно писали, что в Вашем магазине продукты не подорожали? Что цены какие были, такие и остались?Хотя, скорее всего, я перепутала с другой форумчанкой.Но было очень забавно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) подорожали, подорожали, правда какое это отношение имеет к тому что в 163 школе не было столовой?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот на своем предприятии и внедрите, а мы посмотрим и подержим за Вас кулачки)))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, молоко 2 коп. стакан и сырки детские по 5 коп (те, которые в гастрономе были по 19 коп) но это добровольно, и только в младших классах. Обеды по желанию и за деньги, но обедала в основном продленка+ нам хватало котлеты по 12 коп. из буфета раз в неделю) носили все бутрики с собой и яблоки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа у вас все не как у всех) кто-то ж уже пытался доказать это:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поправьте меня, если ошибаюсь, но почему постоянно меняются реквизиты и название в налоговой с кодом зкпо? я так понимаю, что пришла новая власть, прошлый счет, с остатком денег на нем, похоронили и давай по новой собирать, как то так....А еще 1С меняют постоянно, то правая клеточка не такая, то левая, 1сники денег со всей страны собрали и откат занесли и так 1-2 раза в год.Нас имеют постоянно, а мы крепчаем и выживаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг... "И эти люди запрещали мне ковыряться в носу!.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для того, чтобы штрафов больше собирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, у нас белая зарплата ни от чего пока не уберегает. Потому я бы выбрала ту, где больше денег + хотя в нормальной политической экономической и социальной ситуации я за белую зарплату всеми конечностями. А так - звыняйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах