О перспективах Крыма

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну сейчас нефть давно уже не 100 долларов и что-то пока в столице расейской зарплат в эквиваленте 3-4-5-6 тыс. грн и близко не наблюдается)) а в Киеве уже докатились до того, что нищенские зарплаты 200-250 долларов считаются вполне обычными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

складывается такое же впечатление а если бы не было международных санкций, как считаете, был бы какой-то шанс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильное решение. меняйте дислокацию , здесь вас не накормят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Okay, отвечу: у Украины в текущем виде перспектив нет. Это мое личное мнение. Хотите спорить? Я не вижу в этом смысла ;) Про Крым в составе Украины и России с санкциями и без написано выше.ЗЫ, вы по сути пока ничего не говорите, только зафлуживаете тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я живу в Киеве, от меня мало что зависит, живу как все, попутно читаю киевский форум, наблюдаю тоже самое, что вы пишете: .."переходный, что надо потерпеть, а вот потоооом! ".. - вы крымчан как классифицируете? Осторожно, тут будет *чмок*)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вернулись? :)))) так а я не говорю про переходный период у нас и не рассуждаю про Украину в стиле "если бы". + Вы говорите, причем, на этом "если бы" спорите о каких-то перспективах, не сказав ничего конкретного по их сути. Просто "перспективы". :). Экономика Крыма была глубоко интегрирована в экономику Украины и открыта для инвесторов, теперь ни во что и без инвестиций вообще. Вот и все перспективы. Санкции...так это комплексный пакет вместе с незаконным присоединением к России. Одно прилагается к другому. Люди никак понять этого не могут. Приднестровье, абхазию осетию помним? Потому нет смысла в "если бы". Не если бы.А как я крымчан классифицирую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Себе, в глазик. Хамство оставьте для отдыхающих в Крыму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обалдеть)))))) что они курят?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы така цикава! ну значит не было бы санкций т.е. преступник украл, убил, а потом тюрьма виновата что не дает ему возможностей для развития - интересненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиздец, простите! "не мешали из вне" - а вы как хотели, чтобы вам еще и деньжат отсыпали? ЧТО мешало делать и развивать будучи при Украине? Крым был автономией, вот что мешало?и вы прежде чем рассуждать про ощутимость, циферки гляньте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с какого перепугу вы решили что форум киевский?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы ничего не говорите что было в основе бюджет Крыма? какие производства? только конкретно, не надо меня в гугл слатьчто мешало его развитию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем?+ https://ru.m.wiktionary.org/wiki/статистПодойдет и статист и статистик;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха... Тему про "Довольны ли вы нынешней ситуацией" я читала;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, почитайте, сколько было предприятий, инвестируемых с материковой Украины. + Неощутимо, да, конечно :))))). Смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем мне ваша ссылка, я знаю, что такое статист ). А из вашего предыдущего поста видно, что вы перепутали и исказился весь смысл. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что вы не в первый раз в теме пытаетесь укусить и оскорбить собеседников, не делает вам чести + Уж не знаю, по какой причине вы это делаете, от бессилия или от невоспитанности. :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так какие были перспективы у Крыма после присоединения к РФ? можно подробней и каких из них именно из-за санкций теперь нет?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю... жили при Украине, никто не мешал был бы хороший хозяйственник на месте - из Крыма можно было бы сделать конфетку. Но все только смотрели, где урвать. Так же как и на материке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала крымские форумы 90 % пишут, что знали, что перспектив никаких, просто "хотели вернуться домой". Будем, мол, жить в нищете, но зато дома и их все устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Москва всегда была отдельным государством там денег немерено и даже если они закончатся, то не скоро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, не в курсе? Пааахлава медовая, кукуруза вареная, самса)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы понять перспективы, достаточно было посмотреть на Абхазию [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще вопрос, если " перспективы" , то кто бы работал? Узбеков нагнали бы?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах