О перспективах Крыма

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что тот мост обойдётся и половины олимпиады.. Тут более жизненно необходимо. Вообще, не спорю. Может им и так сойдёт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут вот добрые люди сравнили цены на товары, проезд, коммуналку - Киев, Донецк, Крым - как раз к вопросу о "перспективах" + http://www.ostro.org/general/economics/articles/467725/ПС: Не могу сюда выложить - много букв + диаграммы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела в виду, что даже по приказу Сталину и Гитлера там НЕ СМОГЛИ построить мост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я совсем не думаю, что не смогли потому, что это невозможно В случаях со Сталиным и Гитлером не вижу особого резона, может не так уж и надо было. А так, чего только рабская сила не творила во все времена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только природа об этом не знает. Ну и начало строительства будет экологической катастрофой для этого района.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, кого волнует (зачеркнуто) чего там катастрофичного? они же не дамбу собрались строить) Кстати, перекрытие воды со стороны Украины почему-то у большинства вызовет больше восхищения. И природа/экология не при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Технологии не стоят на месте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только там не написано, когда в Киеве денег будет больше, чем в Москве)) а статья мне напомнила совковую пропаганду про загнивающий капитализм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу, смотря где))) в рашке, думаю, даже назад идут, если глянуть на их промышленность и медицину)) а импортные им не светят. Так что в лучшем случае канатная дорога или катапульта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нам с такими мыслями легче живется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Только она почему-то обладает одной из двух действующих глобальных навигационных систем Но, конечно же, отрадно думать, что там балалайки - предел инженерной мысли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Система ГЛОНАСС была разработана еще в 80-х годах прошлого века по заказу Министерства обороны СССР и принята в эксплуатацию в 1993 году уже Министерством обороны РФ. В августе 2001 года была принята федеральная целевая программа «Глобальная навигационная система». Работал весь СССР. Давайте что то поновее. И именно российское.О зависимости составляющих писать не буду.Постройка моста это утопия Может строить и начнут ,но не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря вы думаете, что система никак не дорабатывалась с 80-х годов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представьте, я в курсе, когда началась разработка :) Развертывание и поддержка тоже требуют технологий О мостах я знаю очень мало, но со сталинских времен многое изменилось в технологиях постройки оных, в том числе в СССР. Поэтому апеллировать к тому, что было 70 лет назад, я думаю, не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в плане технологий есть вполне современные разработки, кстати до последнего Украина участвовала в производстве, Как считаете, мы этот опыт сохраним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха))) прекрасно! Проприоцептивный дискомфорт, в точку! "Есть горы выше и прекрасней крымских, моря лучше и чище.Он и раньше оргазма не вызывал, просто ехать туда было примерно так, как за город на метро.." категорически!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне расхожую нынче фразу "Украинцы, осталось поработать еще 10-15 лет и вы будете жить как при Януковиче." ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня изумляет не то, что кто-то где-то не бывал (я сама, если широко смотреть, мало где была), а то, что говорит "Крым - лучший! Уникальный! Нигде больше такого нет!" Ну как "нигде", ну в самом-то деле...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала. Согласна. Сама так всегда говорила, если меня спрашивали, только без матов )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ! Ключевое слово ЕСЛИ!, но... сейчас я иногда наячинаю думать, что нас хотят добить... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сейчас другии технологии. Японцы и Китайцы сейчас очень нереальные мосты строят [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорится - такого не было, нет И НЕ НУЖНО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое КЕМ перекрытие воды со стороны Украины? об этом только ленивый не писал что с украинской стороны вода идет под наклоном, самоналивома чуть дальше уже насосы и что-то там ещетак вот эти самые насосы и не работают, вот вода и не течет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот кстати китайцы точно за год максимум этот мост выстроили бы.. Но этот вариант не очень сочетается с распилом. Определенно будут делать по-русски...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах