О перспективах Крыма

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уймитесь уже. Хватит разжигать ненависть и злобу. Бесит то, что в нашей стране столько злорадных людей, к-е "радуются" за Крым и за Донбасс. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... из всего форума в этой теме только вам , да виктории что-то непонятно... вот и статистика налицо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница что там за перспективы у Крыма? Тут как бы свои перспективы увидеть и желательно в радужных тонах.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интересно, особенно глянуть на официальный проект [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считать не умеете () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... примерно то же самое, что я говорила еще позапрошлым летом ностальгирующим по Крыму русским Переслала своим (русским не пересылала)[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут милого? я могу не работать, стать на учет в центр занятости, чтобы мне платили пособие какое-то, может, продлить отпуск по уходу за ребенком до 6 лет и скулить, что кошмар как плохо, как все дорого. Я же работаю, плачу налоги, не скулю и ни от кого не требую ничегошеньки. Помогаю армии, и котикам, и беженцам (хоть не знаю, вред от этого или польза). Я как бы делаю свой вклад в развитие страны. И да, я считаю, что я спасаю страну, наравне с каждым человеком, который трудится, отчисляет налоги, помогает стране победить в войне на свою независимость, не мутит всякие хитрые схемы и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, вечером расспрошу подробней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"распильщикам" главное пилять долго, а крымчанам мост нужен на вчера масштабный проект. много к нему вопросов. то, что начнут или уже начали - факт. но вот когда доведут дело до логического, ездимого в обе стороны финала, хзны. вернее, птхзны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в танчишки играть гораздо интереснее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто? Я разжигаю? )) Может это я референдум организовала?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не янукович это почти рай, я даже боюсь думать что было бы останься этот урод дальше вы так говорите, не отпускать под залог, это типа кто Порошенко или Яценюк должны приказать? чтобы вы первая кричали что у нас ничего не изменилось? статья предусматривает залог, он уплачен (мне тоже ситуация с залогами не нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странное дело. Поймала себя на мысли, что для меня слово "совок" в тексте - как коэффициент 0,1, на который множится все написанное ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда пройти не вступив невозможно, т.к. чистых мест нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше дала и про это ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я радуюсь. Только не за весь Крым, а за тех, кто "путинприди" верещал и с рашистскими флагами бегал. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, что вмешиваюсь, гляньте на досуге разницу между "статист" и "статистик", а то так меняется смысл, что я прямо заинтересовалась, как Мамаша Кураж будет выкручиваться )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что Ваша знакомая обладает такой информацией, если только она не зам Медведева, как минимум (( простите плиз, но нет еще ничего, кроме болтовни журналисткой и политической и созданного для рядовых обывателей замыливания, чтобы они продолжали верить в царябатюшку.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну они и не обещали ранее, чем через 3 года.. понимай 5) С другой стороны, если пути он понадобится раньше, то никуда не денутся()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, проекта еще нет, только компанию отдельную дочерюю сделали в 20-х числах марта а подготовительные работы (как будто) ведутся еще с лета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно туристы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, про официальный проект скорее всего не скажет. Может было интересно, где копают Ладно, напишу, если будет информация. Пока не располагаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, ну да...Он в свое время и Гитлеру понадобился, и Сталину)) а воз (=мост) и ныне там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

россияне поедут, в основном именно переправа пугает Ну, те, кто по каким-то причинам не едут в Турцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах