О перспективах Крыма

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

чисто женское это поговорить по увиденной теме да и забыть))) не особо в данный момент крым кого то заботит, и кто там будет "смотреть" в будущее, изучать. Мне лично все равно, в данный момент даже хорошо, что крым не в составе украины. ИМХО только татар жаль и тех людей, кто стал невольным участником событий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про те, як живуть там люди, я нічого не казав Важка економічна ситуація це більше про ведення бізнесу в Криму.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Росії до контрактів додається ще купа домовленостей Які знає лише обмежено коло людей. Де джерело коштів для інвестицій? Я не буду здивований, якщо турки будуть лише ланкою у ланцюзі від Москви до Криму.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С какой радости нам доверять вашим словам? Они звучат как раз как ля-ля-ля с кидстафа. Турки вкладывают деньги в Крым. Ну, угу. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ожидаю, что кто-то будет 100% доверять, а пишу только о том, с чем сейчас работаю + еще раз: разумный человек напишет "посмотрим" и будет прав, а в стиле по-бабьи: просто на эмоциях обсмять, только, лишь, потому, что сказаное не вписывается в ее представления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я вижу. как всем все равно ))) тема на 300 постов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Крыма гораздо больше полномочий было чем в той же Львовской или Ивано-Франковской области и посмотрите как Крым воспользовался своими возможностями, а как другие области, более ограниченные это все равно что оправдывать 35-летнего лба, просравшего хорошую работуи прежде чем что-то делать думать надо, тут сколько раз говорилось, прежде чем хлопать дверью и уходить от мужа, сделайте фин прослойку, Крым хлопнул дверью очень демонстративно, ушел в трусах и теперь живет на мусорнике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не понятно, контингент тут не чисто киевский, очень много из других городов и даже стран
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запорожье, Львов, Житомир и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по шевелениям Аэрофлота, Крым будет подмосковным дачным поселком ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вы почитайте севастопольский форум политика там о нас каждая вторая тема на тысячи постов, все ждут, когда ж мы тут с голоду помрем или гей-парад на 9 мая устроим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так давайте тоже дурью страдать, если крымским доморощеным политикам на кухне делать нечего. Я не знаю, что там за форумы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть знакомые, которые сказали, что на пенсии переедут из Москвы в Крым, купив там хороший дом, и сдавая в аренду свои московские квартирки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это была идея фикс многих - сдать жилье в киеве и жить в крыму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а если объективно, то чем это плохо для Крыма в нынешней ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пишу, что плохо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабо верится (( если Пу все также будет превращать его в военную базу, собственно, это единственное зачем нужен был Крым (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо то, что теперь крым ориентирован только на жителей России. Которые знают и могут позволить себе отдых получше, + качественнее. Ориентирован на тех, кто и так туда ездил. Новых "посетителей" нет, половина старых не поедет (Украина и те россияне, кто не хочет тратить время на переправе или получить те же цены, что и в Москве). Но хорошо, что хоть первую половину как-то удерживают. :). Мой знакомый из Москвы сказал, что крым это хорошо, но отдыхать он там не собирается, так как привык к другому отдыху. Из Питера родственник собирается поехать в "российский Крым", но хочу я на это посмотреть :). После его зимних каникул в Австрии, Швейцарии, а летних даже не в Турции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь обычный женский форум в принципе, любую тему можно дурью назвать, что ж теперь - ни о чем не разговаривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих одних друзей квартира в Ялте у пятерых дома в западном Крыму и участков понакупали, родители некоторых там по полгода жили, у одних отец постоянно там жил.Осенью все аврально продавали, не знаю, правда, продали или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви також не маєте всю інформацію На що дивитися, якщо все зрозуміло зі загальних даних? Можливо хтось укладає контракт про колонізацію Плутону. Але також зі загальних даних можна зрозуміти, що справа не чиста.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут +1000)) мои российские родственники сказали, что в Крым ехать не собираются.добавлю, что теперь массово поедут отдыхать в Крым те, кому роду службы теперь нельзя выезжать за пределы РФ. Только не знаю, к какому отдыху ранее они привыкли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах