О перспективах Крыма

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мои родственники и друзья в Москве очень ощутили разницу никто очень хорошо не живет. Цены выше киевских намного и на все, многие фирмы, банки сокращают. Только двое моих знакомых за последние пару месяцев лишились работы, и не могут найти ничего достойного. А в остальных регионах россии были зарплаты и по 100 долларов и по 200. причем это города, не деревни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое местрорасположение))) на тех же крымских форумах многие люди давно поняли, что не будет никакого моста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новая Каховка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вы из Новой Каховки?) Я там в школьные годы в молодежном лагере была. Такой приятный тихий городок)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Нет, не я:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навіть це не факт Замало щось виробити, треба це ще доставити. У Росії по залізниці це дві митниці. До України одна митниця. Так що збут продукції дуже обмежений. Не кажучи про те, що Україна була великим ринком збуту для Криму.Однак, дивлячись на те, як це відбувалося, було зрозуміло, що без санкції будуть.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Або це імітація Прийшли, порахували, пішли далі. Санкції просто добра відмазка — ми не винні, ми хочемо, але...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канешна все европейцы, вышедшие из украины потянутся в крым)))) да сразу было понятно. что будет это серая зона. И пусть там будут, им хорошо, комфортно, вот по рассказам тысячи желающих инвестировать, и пусть. Пусть только пусть от нас отстунут, я не пойму зачем наши туда тянут тонны продуктов, зачем открывают визы крымчанам в украине, зачем выдают им паспорта украинскиеи т.д. Как почитаешь, несут на украину невсеть что и прут паспорта получать и визы. Хотя, конечно, жаль тех людей кто стал невольно заложником ситуации, моя знакомая имеет дом в керчи, про мост вот никак она не слыхала))). а продать дом проблема, как документы, как деньги вывезти и т.д. Она раньше отдыхала там все лето, этим летом по ее словам дикий рост цен, недостаток продуктов, в этом году она больше в крым не едет, хотя там и дом. Вот такие как она пострадали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да щаз. Они в свой Кипр не инвестируют, а в Крым, вдруг, начнут. Я не припоминаю ни одну оккупированную территорию, куда кто-то что-то бы вкладывал.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, интересно. С одной стороны я знаю, что турки манали санкции и в отношении Крыма ведут свою игру. С другой стороны, турки в жизни не вложат бабки во что-то тухлое, а вот занять очередь туда где их можно срубить - это да. К слову, они уже ведут разговоры о восстановлении Донбасса.С точки зрения потенциала для туризма - Крым полный тухляк. Скорее всего турки хотят участвовать во всех стройках века, которые "развернет" Раша, тогда да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прелесть, им надо круглосуточно показывать "Утомленные солнцем", пока не дойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вони хочуть виглядати друзями Раші Робити це не складно, може якась копійка перепаде. Китай теж вів розмови з Росією про будівництво газопроводу. Але не виділив під це жодного юаню. А ось на третій день після того, як були зняті санкції з Ірану, все погодився інвестувати два мільярди доларів у будівництво газопроводу через Пакістан, а Сі Дзінпін поїхав до Ісламабаду.Такі ось підступні азіати й не тільки.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, черриберри говорит о каких-то конкретных договорах, как я понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 1-2 договорам не судят об общей тенденции, и то вилами небось подписаны по воде [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и слава богу, я тут редко пишу и часто меняю ники. Меня знать не нужно) А троллить не обязательно надо перманентно, можно это делать иногда, по настроению. Вот вы, например, выше тоже делаете вид, что не понимаете почему форум был назван киевским. Все тут надо разжевать. А выдача себя за идиота - один из видов троллинга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, может быть и такое тоже, но это не обязательно во всех случаях отменяет страх оказаться под санкциями простой пример, недавно ушли российские системы денежных переводов Золотая корона и Юнистрим, ссылаясь на технические проблемы и внутренние правила, хотя раньше они работали и ничего не мешало. Может быть стало нерентабельно, а может причина в том, что они работают еще и за пределами России. После истории банка РНКБ, который специально отпочковался для работы в Крыму, и который ожидаемо подхватил санкции, я больше склоняюсь ко второму варианту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, думаю, что Вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу только не озвучивает их, все договора с ее слов)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное турки откроют 2 новых шашлычных - бизнесу в Крыму БЫТЬ!!!!!! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу а крым рассматривают в ближайшие 3))) слабо верится учитывая. что если и поедут то в брольшинстве только российские туристы, и то не все потому, что с доездом проблемы. Цены в крыму поднялись и многие российские тоже не получат того, что получали раньше. Что то конечно возможно и будет, но крутого расцвета, как ожидалось некторыми, понятное дело, что не будет и не только в ближайшие 3 , а и в будущем. потому, что просто там и сезон не такой долгий, как на других курортах и сервис и инфраструктура и оккупированная территория. Что бы там не говорили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно пишут : кидстафф пришел на форум. Разумный человек напишет "посмотрим", ну а эмоции вместо критичности - это чисто женское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они, может, и хотят, но глядя на Северный Кипр, толк от этого вряд ли будет + кроме как ставить печати на вкладыши в паспорта туристов, ничего эти турки для захваченной ими территории не делают - кто ж будет вкладывать деньги, если шаг вправо - шаг влево, и попадешь под санкции? А, еще в порыве энтузиазма тогда еще флаг выложили на горе, светится ночью. Больше ничего, с/х пришел капец, туризма настоящего, курортного нет, с транспортом проблемы, люди очень бедно живут по сравнению с остальным Кипром.Так это собственноручно захваченный турками Сев. Кипр, а то далекий Крым...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это простоая логика. Северный Кипр - рядом, нету русского правительства и русских олигархов, а территория из-за санкций пустая, а Крым дальше, проблемы с добиранием, чужое правительство, санкции и тд - и они готовы вкладываться. Почему тогда через подставные фирмы такой перспективный Кипр не развили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что они живут не так плохо, как вы о них думаете [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах