О перспективах Крыма

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 скорее турки рассматривают Крым в таких интересах + у коренного населения Крыма уж точно общего больше с турками чем с рускими[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что ж. Могу только пожелать Крыму удачи. В прошлом году крымчане уже понадеялись на золотой сезон. Скоро, видимо, наступит платиновый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По сути крымские татары - это и есть турки. Просто так исторически сложилось, что они были изолированы от своей родины. Но свою религию они сумели сохранить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в курсе далекоидущих планов турецкого правительства, поэтому не буду строить домыслы. Я пишу о реальном бизнесе, который готов вкладывать в развитие в Крыму. Плюс не стоит забывать, что у российских и турецких правителей очень теплые отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, скоро не наступит. Так как сейчас идут только подготовительные работы по иследованиям, документации итд. Я пишу, лишь, о готовности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є проблеми Зазвичай більша частина інтелектуальної роботи припадає на закордонні фірми. З боку Росії лише сировина та такжики. Навар йде своїм фірмам-посередникам. Зараз великі проблеми залучити закордонні фірми. Російські фірми, які будуть брати учать у проекті, також опиниться під санкціями. Додайте складні умови будивництва. Дозвіл з боку України.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думю, что это " вкладывать" я думаю, они хотят просто зарабатывать на освободившейся от конкурентов нише в связи с санкциями Бизнес " здесь и сейчас" . Не более[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно заработать, но для того, чтобы они заработали, необходимо, чтобы кто-то вкладывал. То есть инвестиции в Крым они рассматривают как реальные. Некоторые компании реально готовы вкладывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а что вы понимаете под понятием " вкладывать"? Одно дело открыть там офис и толкать крымчанам свой товарДругое дело-построить завод, отель , предприятие с периодом окупаемости 10 лет.Первое-запросто.Второе-сомневаюсь.Вряд ли кто-то будет рисковать в стране, в которой запросто отжимают и национализируют.И почему турки не инвестировали в Абхазию до сих пор тогда?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про второе, в основном про второе. Плюс все готовится для того,чтобы освоить российские гос инвестии, то есть они реально в них верят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалуются, как Сталину. " Он не знает" [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот, это сотрудничество на договорах подряда по освоению российских инвестиций. А не вливание своих. Верно? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вливание своих, так и сотрудничество. О подрядах: если сейчас ведется полномасштабная подготовка к освоению инвестций, это означает, что они сильно верят в эти инвестиции. И не просто так + как раз продавать товары туда сейчас очень гемморно,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну про масшабное вливание своих я очень сильно сомневаюсь. Очень Либо инвестиции небольшие, либр спрок окупаемости очень быстрый должен быть. Либо должна быть возможность собрать все и увезти, без потерь. Потому, что отсудить не получится .А попилить российские госинвестиции много желающих найдется. Еще и откатят)Емли не секрет, сфера какая?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тур бизнес, строительство, производство продуктов питания, сфера развлечений + я хочу донести, что и турки и некоторые западные инвесторы верят и знают, что масштабные инвестиции из России будут, и они к этому готовятсяВсе понимают, что не прямо сейчас. Реально с 2016 года, а сейчас подготовкаИ еще если мы уже сравниваем с Украиной: Украину они не рассматривают, вообще, на ближайшие минимум 3 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что они просто держат ухо востро, чтобы успеть предлжить свои услуги подряда Не более. Посмотрим.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну турки Украину может и не рассматривают, а европейцы рассматривают не все, я говорю о тех бизнесах, о которых я знаю. Всегда где-то густо, а где-то пусто. Время покажет. [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и рассматривают. Мои европейцы, с которыми я сейчас завершаю работу, только локти грызут, что не остановили все в 2014. Но я очень сомневаюсь, что в 2015-2016 в Украину зайдут европейские инвесторы. Скорее те же турки - они более рисковые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... Турки вони охочі до чужих грошей. Що, ніколи там не були? Вкладати будуть максимум запозичення з Росії.Туризм це конкуренція зі своєю країною. Не кажучи про те, що треба уладнати багато політичних питань. Не кажучи про те, що доки не буде збудований міст, у Крим сильно не поїздиш. Розважати також буде нікого.Будівництво можливо, збудувати хатинки, я думаю, буде багато охочих. Але це не інвестиції, це виконання замовлень.Продукти харчування... Можливо, але це буле орієнтовано лише на Крим, що все ж таки обмеження.Так що економічне обґрунтовування — лише спроба мародерства російського ЗВР. Зрозуміло, що у слух це не кажуть...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Вам, конечно, виднее ))) я не только там была, я там и сейчас. И пишу только о том, с чем работаю, а не перепосты статей бросаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы подумайте, вы бы лично купили дорогую квартиру в доме, в котором идет тяжба между застройщиками? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, факты указывают на то, что не все это так воспринимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це легко вивести с загальних міркуваннь Чудес у світі немає. Ви не зобов’язані знати усі нюанси. А Росія це така країна, де вести бізнес без інсайду майже неможливо.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Факти у тому, що Крим під санкціями з важкою економічною ситуацією А різні мутні спроби це ще не факти.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, между хотеть жениться и жениться есть большая разница Я сейчас там, приехала после трехмесячного отсутствия, имела и имею возможность наблюдать со стороны, будучи чуть вовлеченной. Еще три месяца назад было живее, сейчас это конец 90-х. И кроме того, не знаю, как весь Крым, но в городе-герое места нет. Пока есть что забрать, не вкладывая, никого туда не допустят. Потом посмотрим, но будет ли это интересно инвесторам..кроме города-героя, конечно, есть еще Ялта и вокруг нее, но половина Юбк до фороса тоже город-герой, вместе с уникальной байдарской долиной. А еще друг Рамзан не дремлет. Конечно, могу ошибаться, но это то, что вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах