О перспективах Крыма

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что значит "места нет"? Места нет для чего-то нового? для инвестиций? Или что? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вода действительно из Днепра, к Херсонской области и Крыму поступает по северо-крымскому каналу, какую-то часть пути преодолевает самотеком, поэтому в прошлом году срочно понадобилось построить дамбу (зачеркнуто) шлюз для "учета" поступающей воды в Крым) Да, была информация, что крымские власти были готовы платить Украине за обслуживание канала на входе в Крым, а с украинской стороны говорилось об отсутствии конкретных предложений. При желании можно же договорится. Мы у агрессора газ покупали, потому что жизненно необходимо и ничего. Кто тут больше брешет не берусь судить, но речь -то не об этом, а о заботе об экологии. В случае с водой Крыму - она нас не волнует, а с мостом - айяйяй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, во-первых - мешало "так же как на материке", а во-вторых - не все вопросы решаются на местном уровне()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без санкций зашло бы больше предприятий, и возможно не только из России)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеется в виду контингент, неужели не понятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по причине того, что приходится отвечать на тупые вопросы толи троллей, толи глупых, и те и другие нервируют одинаково. Впрочем, вы правы. Буду просто игнорировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу всем, но последний раз:) да Бог его знает, гипотетически были возможны. В самом начале были движения, кто-то приходил на полуостров, были готовы работать. А потом под страхом всех как ветром сдуло. Понятно же, что санкции не позволяют делать и минимума необходимого не то, чтобы развивать, а хотя бы поддерживать на приемлемом уровне. Если кто и хотел что-то делать, то теперь не может. Я нигде не пишу, что санкции не заслуженные и что их нельзя было предусмотреть. Но по факту под их действием захваченные в Крыму пострадали больше страны-агрессора, практически блокада. Речь именно об этом, чего так к "перспективам" прицепились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и говорю, что со временем экономика могла переинтегрироваться, и оставаться открытой для инвесторов, а теперь уже точно не сможет, по крайней мере не настолько, чтобы хотя бы вернуться к предыдущему унылому уровню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Слог! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это - частный случай общей тенденции. "Загадочная русская душа" и т.д. Россия - родина слонов, в общем.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не понятно. Монреаль вот знаю, Львов, Житомир, так, навскидку. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Того, я тех, кого вы троллями обзываете, по 5-10 лет знаю. А вас вот вижу впервые. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет места свеженьким пришельцам. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, всю тему перечитала - одни нападки и отрицание, а фактов нет piupiu, что Вам мешает описать свое видение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были - это реальность, зашло бы - вилами по воде и желаемое за действительное + И не зашло бы. С таким началом. Я говорю о нарушении всех законов. Ну какое "зашло бы" когда это незаконный захват территории? Даже без санкций. С приднестровьем никто не ведет дел, потому что незаконно и непризнанно. Без санкций! Опять если бы да кабы.Реальность - были предприятия, фабрики, рабочие места. Реальность - это все закрылось. Вот и все. Про если бы - могу сама настроить сама не хуже теорий :))). Если бы Россия не напала, если бы в ес вступили, если бы в нато приняли..... Ооооо если бы :)))))) детский сад, чесслово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ.... еще раз.... незаконность не дает шансов даже без санкций. + Или сводит шансы к минимуму. Не смогла бы. Я это говорю в который раз. Не потому что санкции, а потому что захват территории незаконен. Все существующие сегодня аналогичные примеры это подтверждают. Не поднялась экономика ни Осетии, ни в Абхазии, ни в Приднестровье. Везде был и потенциал и база. На выходе - ноль. И санкций не было. И им тоже пели про будет город-сад и про нью-васюки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"если вам кажется, что вас окружают дураки, это означает, что вы центральный" (с) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

захваченные в Крыму? кто и кого захватил-то?? все ж по доброй воле,не? вернулись на родину, не? кака така блокада?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все просто - хотели как лучче, получилось как всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Луганск, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Бельгия ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну раз так пригласили))) ну конечно же приедет и разберется))) елки, мне нравится Владимир Владимирович, опять я к вам обращаюсь, но уже не один)))). Просто когда смотришь и видишь такую тупость, вспоминаешь высказывание, что каждый народ заслуживает своих правителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Я даже не поняла, пр чем тут статист, оказывается это статистик))) мне нравятся радеющие за страну сейчас, но не видящие пару лет тому назад творящегося в нашей стране. Их тогда все устраивало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах