Цены "я в шоке!"

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

согласна с Вами [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тремя мощными едоками и одним слабым затягивает... А у нас молочное ем только я, а это йогурты и то не постоянно. Творог, сыр тоже на базаре, но твердый сыр я молочкой не считаю, т.к. это дороже мяса )). Молоко шло только в кашу ребенку, но он отказался, недавно исполнил: "Мама, я уже не ребенок, путь папа мне свою кашу делает, на воде" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не говорите, у меня теперь только на лекарства весь доход и уходит [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже что-то много, но с этими ценами я уже и не удивляюсь. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а леденцы от горла под 100 гр? Я вчера ребенку покупала от горла-насморка, раньше просто перечисляла провизору что мне надо, а теперь: "Э, девушка, не так быстро, цены говорите" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой хороший мальчик :). у нас только творога пару килов в неделю улетает литр сметаны где-то, 3-4 литра молока, пару литров кефирасыр во всех ипостасях -косичка, сулугуни, 2-3 вида твердых - минимум кило (сырные булочки, ага, тут тоже поучаствовали).кстати... хорошая идея про сырные булочки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу не видела цену на их джинсы 450 грн. в наших магазинах:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик по мясу выступает, но так, слегка - подростковый жор еще не наступил ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радуйтесь как умничка и сдайте места )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня сдали биохимию и иммунограмму ребенку - 2000 грн И это нам еще лаборатория 10% скидку сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро уже натуральную мяту можно будет жевать :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из "похуже", нормальные джинсы у них дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, в пятницу сдавала., сумно:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу, мне тут как-то сообщили, что, выбирая в 70м куда поступать, нужно было быть прозорливее))) Учитель в эсэсере получал вполне достойную зарплату и те из них, кто уже достиг пенсионного возраста, ни в коей мере не подписывались на привыкание к обноскам. Это была уважаемая и не голодная профессия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Милане -одни русские в магазине:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ваши слова приводят к странным выводам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотки в студию. Мои как раз габариты ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж...хорошо, что муж сказал тогда брать несколько пар.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получал учитель в СССр достойную зарплату и пенсию:) моя бабушка, всю жизнь проработавшая учителем, имела 37 руб пенсии, а потом - минималку. Достойная - это сколько ?: 100? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не идиотизм, просто для некоторых это почему-то важно, (+) "почему-то" пишу, потому что мне не понятно это. Хотя, у всех свои причуды. К примеру, мы через месяц-полтора уезжаем из Украины. И как вы думаете, чем сейчас заняты я и муж? Я купила себе большой аквариум 240литров (это 8 тыс гривен, дороже платья:) ). Муж делает мебель. Вроде и жить в квартире не будем, может показаться нелогичным. Но мы живем сегодняшним днем, хочется каждый день делать то, что нравится, а не ждать того прекрасного времени, когда наконец-то будет целесообразно и практично сделать то, о чем давно мечтали. Ему интересно доделать кухню (это первый мебельный опыт в его жизни, как доделает - похвастаюсь), мне хочется большой аквариум наконец-то (до этого был 90литров). Оставшегося времени хватит только на его запуск и ну и пару недель полюбоваться результатом, но потом тут будет жить мой брат, он будет заниматься аквариумом (в отличии от меня, у брата это получается замечательно), я буду приезжать в гости, любоваться. Да и ему будет приятно иметь аквариум. Бросая все в Донецке, оставил там свой красивый аквариум (рыбок отдали в детский уголок в школе). Т.е. все-таки аквариум мой новый пустой чашей стоять не будет. Муж будет доволен, что закончит кухню, он не любит начатое бросать. Что дает людям платье за 5 тысяч (ну или даже за 2.5 тысячи) - мне неведомо. Большую часть времени оно будет висеть в шкафу, ну, оденется раз 40 за жизнь, может. Не знаю.Другое дело - приятно ощущать, что ты себе можешь позволить купить, то, что тебе нравится. Но тут уж ничего не поделаешь, это мало у кого получается. Главное- не убиваться из-за этого сильно и либо жить по средствам, либо искать возможность заработать больше. Под "жить по средствам" я имею в виду не покупать всякие дорогущие телефоны в кредит, а затем ждать на остановке полчаса троллейбуса, потому что он на гривну дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот фото и все замеры http://www.kidstaff.com.ua/tema-13110218.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тавышо.. а я так жалела что вчера бежала домой и не успела зайти и не буду брать.возьму детям леденцов, как и просили :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скидки на групоне Сейчас на Групоне скидки есть на анализы. Кому актуально, посмотрите. Кажется, Николаб называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух а у нас - я уже дошла до того, что приготовила, накормила и сразу убрала все подальше бо если лежат на тарелке котлеты -будут ходить и тягать по однойхотя старший еще выступает по морковке, кроль какой-то. просто ест без ничего, хрумкает.а мелкий по вареному буряку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( хнык! мне еще короче будет, чем Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах