Цены "я в шоке!"

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а еще жрать вредно для фигуры, так что еще есть задел для оптимизма)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько месяцев назад купили обувь ecco за 3 штуки, которая в розетке продавалась за 2200, а в менее пропиаренных инет-магазинах по 1800 грн. К сожалению, проанализировали цену уже после покупки. Так что дрим уже давно далек от реальности. Видать аренда дорогая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за блины с лопаты осуждали...(это не вам лично, а ликарю в целом)() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 3500 грн ушло за 4 дня (без одежды, лекарств, комуналки) Стала записывать, на что тратились эти деньги и в шоке.. Я не представляю, как люди втроем -вчетвером на 3-5000 грн живут месяц..() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Фуршете-гурман в Гулливере в выходные по 80 видела. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, туфельки 2000-3000 грн, дубовые пластиковые слипперы - 700-800 грн. Жуть.+ видела в Скай-молле, в магазине Нью-Йоркер хорошенькие слипперы розового цвета за 149 что ли грн, но остался 39 размер. кому надо, поспешите.(я б сама взяла, но у меня 36)и там на третьем этаже в нескольких магазинах полная распродажа в связи с закрытием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже удивилась цене на Хейлис, купила в Сильпо еще не подорожавший Basilur за 49грн 100г+ он вроде бы так же стоил, когда Хейлис был до 35.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно?+ у них распродажа??? я была неделю назад с малой, и чуть не рехнулась, джинсы, которые прошлой зимой стоили около 400 грн, сейчас 1100-1500.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, могу одолжить Вам свою 8ми летнюю девочку минуты на 3))) Баночка будет чище, чем после посудомойки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это осуждают... Я такого никогда не понимала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну с минимальными пенсиями и ЗП не ходят в магазины, где куртки по 25 штук Вы же понимаете, что это далеко не минимальные цены на куртки ? Как и на многое другое, что Вы перечислили [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы и вправду не видите разницы? Между лопатой с кормом, сунутой на длинной рукоятке через забор и тележкой, на которой товар за деньги? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в стоке, наверное? Во многих странах Европы смотрела, цены +- как и у нас Такие бренды не позволяют дилерам лепить наценки а- ля " куда хочу, туда лечу"[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, мабуть, за 100 гр :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грань-то тонкая...попалась тема на кидстаффе о секонде баул..так вот там руку поломали девушке во время завоза...++ в теме о лопате противопоставляли украинцев русским...При все при том, что у меня нет русских корней и ни одного знакомого в России, я объективно абсолютно могу сказать, что грань таки тонкая очень и не факт, что у нас бы блины с лопаты, как животные голодные, не хваталиавтор выше охарактеризовала тех людей в магазине "как дикари"Ну а с лопаты кто хватал? "дикари-дикари"?обое рябое[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Вопрос времени. Но ведь .......лед тронулся господа присяжные заседатели, а если он тронулся, то значит куда-то поплыл [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessithttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предполагать можно все, что угодно. Это не показатель, конечно, но провели эксперимент в каком-то городе у нас, носили лопату с блинами по городу, предлагали ). Все отказались ). В том числе люди, которых трудно заподозрить в том, что они пользователи интернета. И я все-таки еще раз отмечу, что разница между тем, как тычут бесплатный корм и продажей все-таки есть. И еще я вспомнила серию из "Друзей", где Моника покупала свадебное платье в стоковом магазине)). Да и периодически в сети ролики о распродажах в заграничных магазинах - тоже бегут и падают, но это все Продажа, Товар За Деньги. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что на мятном шоколаде разорилась бы нафик :)+ вообще, глубокое имхо, что это не я- среднестатистический покупатель, должна от чего-то там отказываться, а сеть Фоззи должна отказаться от политики непересмотра цен. зато ж, блин, висят плакаты и стоит фургончик: збираємо на армію! допоможемо героям!пусть идут лесом, короче[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мороженое в Киевском зоопарке бесплатное? помните такое было? Не знаю есть ли сейчас))+ еще то зрелище...ну и стадный инстинкт никто не отменял..все-таки подходить избирательно на улице и тыкать эту лопату в толпу ( а в первых рядах обычно особенные люди стоят) -немного разные вещи[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человека с маленькой пенсией или ЗП не волнуют платья за 5 000, как и курорты Таиланда. Он купит на секонде куртку за 150-250 грн и будет доволен. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит введем это поведение в норму этикета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет будет доволен, я бы не была так категорична. Или Вы считаете, что маленькие пенсии получают полоумные идиоты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ... я не стала писать, что были одни, которые не отказались... Туристы... ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, стояли вдвоем с мужем рассматривали диво-дивное. Цена и была за 100 гр. - 8 грн. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие слова в моем посте привели вас к таким странным выводам?() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах