Цены "я в шоке!"

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну мне бы хоть позвонила, я ж недалеко)) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почкму трехзнаки? я позавчера на столичке купила немецкие 200-граммовые плитки по 45 грн. да, рошен сам по себе не плох, но рядом с немецким шоколадом меркнет, увы. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня расстроил этот шоколад. орехи попадаются премерзкие((( [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в детском магазине игрушек? а в магазине электроники? сумасшедшие цены, полупустые полки и отсутствие даже зевак... [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на выходных креветок захотели к пиву+ Раньше 1 кг стоил около 70 грн., покупали канадскую в Океане вкуса или в 5 кг упаковках на заказ. Сейчас 1 кг больше 200 гривен, мы обычно брали 3 кг, сейчас мозг отказывается доставать больше 600 гривен за такое удовольствие:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы решили, что я сделала такой вывод, руководствуясь конференцией какого-то неизвестного мне "говоруна"?+ Мой вывод основан на других наблюдениях. И они не только США и России касаются. Вы на Ближний Восток гляньте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Барилла? маркеты охренели с ценами на нее. макароны 75 грн за 500 г, при том что на столичке 1 кг 56 грн песто было гривен по 45-50[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я немецкий не пробовала. я в поездках тарюсь бельгийским, привожу по несколько кг, потом полгода едим) надо будет попробовать немецкий. уж очень я к шоколаду неравнодушна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в морозильнике около кг нечищеных креветок разного калибра. Лежат, никто их не ест, так как лень варить и чистить. Если хотите, могу отдать:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, она самая. Я даже не поверила своим глазам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас много любителей, в том числе кот)) но за такие деньги уже не очень и люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, может Вам еще пригодятся:). Нам 1 кг на один зуб, у меня муж гору их может перелапатить за просмотром футбола:), и нас приучил:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, никому не нужна неимовернейшая кожаная куртка? Из мягчайшей кожи за 2044 грн? жаль возвращать в касту))) вот реально жалко ее возвращать. Заказала 2 куртки с мыслью о том, что одна точно не подойдет и верну. А они оказались очень крутыми. Короткая, мягчаяшая кожа неимоверного качества. Вернуть ее без проблем, просто жалко упускать такую возможность) Я себе оставила Хюго босс за 3700 - вообще ноу коментс. Если кому-то интересно - дам ссылочку посмотреть на нее. За сколько взяла, за столько и отдам, наваривать мне не нужноа, размер - М[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

віддайте мені. Поміняємось? Що ви любите? --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну и на фиг эти куртки) чего на них ходить смотреть. Не навернутся эти магазины, в Киеве и других миллионниках точно нет. Снизят наценку, план продаж на переходный период. Если честно, то для многих эти магазины как были музеями, так и останутся. Я давно перешла на покупки в интернете, даже продуктов. И осознала, что меня это устраивает более чем. Драгоценное время, которого у меня вкрай мало, ненавижу тратить на шоппинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То,что я люблю-мне нельзя. Так что приезжайте и забирайте просто так. я на Оболони. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после роста курса в два раза прекратила покупки в Америке, теперь возобновлю. нафик мне джинсы коллинз за 1300) вот сегодня на амазоне заказали подружкиной дочке-подростку Бирпавы за 18 дол, поплывут морем, на выходе сапоги выйдут около 600грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я впервые в Сильпо сегодня вечером не обнаружила из рыбы - карасиков, мойвы и бычков...Я сама такое не покупала раньше, а это думаю куплю карасиков пожарю. Нет недорогой рыбы вообще. В Сильпо на Осокорках я такого за последние три года не видела - там всегда все было..Куча народу возле круп развесных тусуется. И в молочке, это еще по карману.Собаке купила сердце говяжье. Жирно его теперь говядиной кормить, переходим на субпродукты...В овощном ряду вообще тоска - даже глазу не на что упасть - какие-то космические цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай ссилку, подивимось:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фиг бы у меня собака говяжий язык увидела, я его сама люблю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так язык говяжий дороже чем говядина)) У нас шея говяжья, чудесная просто по 75 грн, а язык говяжий по 90...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю :)+ http://modnakasta.ua/archive/product/6902659/[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не язык... перепутала - сердце. Язык сама люблю, да :) А вот сердце никогда не покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я теряю дар речи) Европа от таких цен бы взорвалась протестами, а мы - ничего, традиционно проглатываем..( славяне - терпилы редкие(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах