Цены "я в шоке!"

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та да - зашли в Мегамаркет за молоком - вот ничего не покупали из деликатесов и мясного-рыбного - на кассе чек 900 грн? Немая сцена.. .[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня добила стоимость анализов (кому шо, а лысому бантик). На какой-то витамин Д один анализ - 260, другой - 830... Это мыслимо?? [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у семьи моей невестки "точка" на секонде (Лесной) Там товары только мужские и только на вешалках++ была у нее впервые 5 дней назад...Поболтали мы полчаса, так вот за все это время такие мужчины подходили -я удивилась..Парни молодые, отлично одетые...но и вещи там ветровки -куртки 150-250, джинсы примерно по 250бедные пенсионеры ходят на вес покупают вещи, имхо...200-300 грн за б.у куртку недешево, имхо[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Сильпо то же яйца, только в профиль. Фоззи не пересматривает и не снижает цены() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, моя мама сейчас без работы осталась, а до пенсии 2 месяца. так вот она сдавала анализы , о которых вы пишите, осенью, когда еще работала+ она тоже была в шоке от цен...сейчас бы она уже была не в состоянии их сдатьа кстати проблема ее с сердцем и т.д оказалась из-за нехватки именно витамина Д, т.е тот анализ был таки необходим...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда считаю (вернее, не считаю, а прикидываю, считать боюсь), сколько тратится в месяц... просто выпадаю в осадок... И ведь не видно этих денег вообще. Не куплено-то ничего, что вспомнить хотя бы можно... [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бу кроссовки за 400 грн? Это дорого/дешево? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с минимальными пенсияи уже вообще никуда не ходят ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проглатывает то,кто покупает за эти дурные деньги. Протест -просто не покупать -делов-то))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в выходные в сельпо было полно мороженых бычков и мойвы -как раз при мне распаковывались упаковки огромные. На караси внимания не обратила, но красной рыбы поубавилось существенно...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, что-то, наверное, все-таки купили, потому что, когда я "ничего не покупаю", у меня 200, не больше ))). Вчера хлеб, йогурты - у меня всё )), но ребенок прихватил какие-то вафли, сок. Откуда 200 тоже не понимаю ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хоть не сильно маленькую пенсию получаю, но плащиком Этам за 19грн и курточкой ОлдНави за 30грн из Хуманы очень довольна)) Практически новыми были на момент покупки, иначе не купила б.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы просто гений какой-то ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы считаете, что быть довольным покупкой хорошей вещи за небольшие деньги может быть только полоумный идиот? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно смотрела в новостях... не помню, правда, в какой именно стране (европейской) был день какой-то там бешеной распродажи быттехники в супере.... Мда... Нет, не так... МДА........ Сносили все с полок, с этим всем летели по головам, дикий крик, гвалт...Все мы одинаковые) Плюс-минус. Люди, которые в подобных ситуациях ведут себя достойно, остаются в меньшинстве повсюду в мире.Мои наблюдения, самая что ни на есть Украина... Везет нас после работы автобус от порога и до проходной. Идти пешком, правда, далековато - полчаса. Как же в него все ломятся... Я всегда стою на безопасном расстоянии и в неизменном шоке наблюдаю, насколько же человек может быть, извините, частью стада в такие моменты... Но зато есть возможность отметить несколько таких, кто входит в автобус последними - я их поставила на учёт)Особенно удивляет один начальник участка... вроде не идиот, два высших образования, на стоянке за проходной ждет его 4я ауди, а ломится ж в этот стремный автобус, как последний раз в жизни...Ой, да мало ли таких примеров... повсюду.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в стоковом городке под Римом. Фирменный отдел-все модели в пределах 30-70 евро (начало июля-сезон распродаж) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что там действительно хорошие вещи можно найти) Но Лесная, имхо, не самое приятное место, для его посещения нужно быть фанатом секонда)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот честно... никого не хочу обидеть, но для меня лично идиотизм - это покупка платьица за 5000. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже без распродаж, в Париже видела, что творят японцы перед магазином Луи Вюиттон )). Стоят толпой перед входом, потом ровно в 9 начинает открываться защитная штора перед витриной и они туда подлазят, как только она поднимается сантиметров на 50 ))). Кому сэконд Баул, кому Луи Вюиттон - одно и то же ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж вчера шприцы покупал, спрашивает сколько пачка? 20грн, ок беру, она пробивать, ой уже 48грн ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в ТЦ даже желание заходить потеряла!впервые заказала пробно вещи из-за границы на пробу.Благо что носить еще есть,но те же футболки на лето.сарафаны,хоть что-то хочется обновить.На этой недели должна забрать.А для погулять с собакой рискнула с Бон-прикса заказать,там толстовки и флисовые курточки неплохие.Может кому понадобится,заказывала впервые с usbuy[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что человек проработавший всю жизнь учителем и получающий сейчас 1100 пенсию имеет право одеться не в секонде., Вы не находите? Не надо про "доволен"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужоос.. как Ваша спина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, где вы такое находите. за 20 это сколько - 10 грамм? я только из сильпо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах