Цены "я в шоке!"

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наверное, от аптеки зависит и от самого изделия я на выходных покупала по 2 грн с копейками[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно) т е конкретики никакой)) проехали) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 надо смотреть купоны. Я сделала УЗИ 2 триместра в субботу с допплером, 3 Д, диском и т.д за 260 грн всего++ осенью я и муж были на чистке зубов по купону за 140 грн -это на двоих цена[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, читайте внимательно. Я писала о зарплате. Во-вторых, у меня мама, свекровь и свекр педагоги с огромным стажем. Уже пару лет, как пенсионеры. Вот с теми самыми 1100гр.В-третьих, я не писала - большую. Писала - достойную. В сравнении. Речь о том, что они не привыкали шариться по секондам и нищими не были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выращенную на подоконнике )) у меня уже салат листовой и руккола растет. ) еще мелкие, но растут )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не только для вас! для многих дам платье за 5000 просто придурь, они покупают только от 50 000 одежду [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них у всех такая длина. я уже пыталась выловить на ибей другую модель - но везде длина 55 см :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы взяли по этой же акции белый с орехами - там все хорошо с ними было(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тут дешевая аптека под домом открылась + мы сравниваем цены все время, шприцы инсулиновые Жеке нужны, но сам факт конечно "радует"[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот уверена, что при наличии интеллекта, часу та натхнення можно во все времена одеться и одеть ребенка по своим финансам.Я вот в комисссионке возле дома купила первокласснику туфельки новые почти за 40 грн.да, я всю жизнь с завистью смотрю на стильных мальчуганов в Рейме. Мои ни в какие времена не носили рейму (ну пару раз было что-то от нее недорогое-просто для маминой самооценки:))Но никогда на бомжат не походили (в отличии от детей некоторых моих знакомых0При этом я тоже модница, работаю в ВУЗе, у нас никогда не было возможности ездить за шмотками за границу и при этом было принято стильно и со вкусом одеваться[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я никогда не покупала ни обувь, ни одежду в секонде, хотя если кто-то что-то отдает из одежды, то с удовольствием беру. И свое отдаю. Это соседка озвучила цену за б/у мужские кроссовки. Я так подумала не дороговато ли для секонда? Я просто не в курсе. Может это нормальные цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это УЖЕ выбор. И своё мнение о нем я уже высказала, повторяться не буду. В секондах не скупляюсь, если что, так что тут- мимо. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юбка классная, жаль размер не мой [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виноград за 220 грн в ММ Думаю, если цена не изменится, то кушать будем дачный :)[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы такие цены в Хумане находите? Впечатлилась темами, зашла в Хуману и ошокела. Блузки по 100 грн. ношеные. Я добавлю еще 100 и куплю новую. Даже дешевле. На НМ в распродажу можно за 4 фунта купить. Джинсы там же в распродажу можно за 5 фунтов детям купить. Это тоже около 200 грн. Футболки детские в Хумане по 65 грн. Лучше я куплю в Ашане за такую же цену новые.Кроме того, новых вещей там практически нет. Если раньше что-то интересное мне попадалось, то сейчас просто вещи 10-летней давности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я леденцы заменила полосканием. Больше пользы, как оказалось леденцы были отвлекающим маневром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня впечатлилась в Остине. Все вещи висят прошлого сезона: комбезики, которые 2 недели назад стоили около 500 грн. висят с ценничками 1500, цена на шорты из 39 превратилась в 139, цена на распродажные школьные брюки из 200 превратилась в 600 и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю....может и нормально, тем более бывает ну очень дорогой секонд...() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас зайдите в любую Хуману...там по 30 вроде, а будет по 19 все() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дооо, помню то мороженое... На заборе гроздьями висели люди ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть и висят. Особенно в Остине)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах