Цены "я в шоке!"

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кидстафф. Вот тут: http://www.kidstaff.com.ua/tema-4360934.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Сильпо на РУсановке 6.50 [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю, это почти мэм - "в секондах не скупляюсь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это отголосок кидстаффа наверное)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой млять. одеться и в секонде можно. а твот жратва... [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12-это америкоский?Если джинсы у меня 28 размера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от леденцов пользы вообще никакой ). У меня упаковка лежала, только если острая боль, быстро успокоить, а так-то они не лечат. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня наоборот ) Ой, что та жратва, жрать меньше надо (мне :) ), а вот одежда... Но я в Киеве уже сто лет не покупаю и нигде не была, теперь уже и страшно ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, муж на днях по 13 грн взял десяток Рошеновских школадок - черный+цельный орех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы - в воскресенье привезла 505 модель мужу - пролет. w34 l 32 - 40 баксов, дешевле не бывает. наверху пишуть - что бывает, но я лично живьем в магазинах гамериканских именно мужских дешевше 40 долларов не видела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня пока самое неприятное - цены на обувь. Сейчас отвезла ребёнка на каникулы к папе в Европу. Здесь туфли женские хорошие можно взять за 50 евро, кожа. В Киеве такие дешевле 2500-3000 не видела.Если одежду еще можно на секонде взять, то обувь очень б.у. я не понимаю.Джинсы дочке взяла в C&A 2 пары, в сумме 21 евро получилось. Не знаю какой сейчас курс, где-то по 280 грн пара получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выжить всегда можно. Главное, чтобы никто не болел. Анализы и лекарства в комиссионке, к сожалению, не купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-то понимаю.. но сейчас весь мир уже меряю беженцами и их нуждами, и просто офигиваю от жира киевского ритейла. Как с другой планеты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, 12 америкосский. я ж замеры написала для пущей понятности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихо позавидую такому размеру. у маво 40/36 и х.. ты выловишь такую длину в наших магазинахкроме Кемел Эктив, который в декабре уже стоил 1800 грн типо с 30% скидкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, я в секонде сегодня классно затарилась на 500 грн куча одежки очень хорошей - ривер айланд нью лук миссдаймонди какое то барахлишко для фотосъемок еще взяла..а потом зашла в пузат ухату и взяла привычный набор и на кассе - поперхнлась - 82 грн, салат (тот что в судочке типа готовый) , сырники, рыбная котлета .... а потом еще пошла купила шоколадку брют, так она уже 20. 50 стоит.. короче, теперь надобно худеть и не жрать вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня впечатлило детское питание+ хорошо, что нам подходит бюджетный вариант. Пачка малыша была 28-30 грн, а сегодня зашла - уже от 50 и выше(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Хумане вчера был остаточний розпродаж, хотела заскочить найти малой футболку в художку что новые в краске не заляпывать- а там как сельди в бочке, очередь человек 50..это по 11 грн.. до чего людей довели(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах