Цены "я в шоке!"

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

под уколами весьма неплохо , уже хожу , спасибо .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не идиотизм - это возможность иметь альтернативу выбора. Довольным можно быть, только сэкономив))). А если секонд вынужденная необходимость годами - это таки унижение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я шучу. в арт-молле куча джинсов по цене, указанной выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а патаму ша кто на шо учился. Нужно было выбирать или отпуск два месяца или пахать на свою пенсию Вот за это мне хочется расстрелять всех нонешних рехворматоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, наш секонд вообще с оригинальными сумками прада по 4 тыс, пальто дг по 5, юбки , правда, можно по 600-700 брать марккейн, платтячки по 1500грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, мой прадед получал колхозную пенсию. Сначала 12 рублей, потом 19. Так что рехворматоры были хороши не только сейчас. Меня цепануло слово "доволен". Это плхая тенденция, когда люди считают. что этим нужно довольствоваться. Не убиват ься - да, но быть довольным - увольте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12 размер. на ОБ 105-110. шикарный юбец как все ливайсовское, но мне не хватает длины, она проходит по линии колена а мне нужно колено закрытое :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорого наверное...добавлю: абсолютно спокойно отношусь к секонду, но обувь б.у не покупала и надеюсь не буду...так что ответить сложно() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ хорошо когда секонд как развлечение, вариант, а не как единственная возможность одеться[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие желания порождают многие скорби)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пластырь 30 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно "что-то" купили - имелось ввиду что в этом "что-то" было только все самое обыденное- молоко, масло сахар , подсол масло, гречка и тд - колбас-сосисок сыров соков химии и прочего не было [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох у нас молочка в чеке затягивает.... мать честная... так это без учета того, что творог, сгущенку и молодые сыры я беру отдельно на фермерской точке по выходным возле доманаверное, больше чем на мясо мы на нее тратимся. и как ни странно -не в пример больше чем на сладости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправила))))))))))))))))) Я вчерась в почту получила СИВОТДНЯ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и у нас в сезон распродаж такие же [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, я не понимаю Ваших экзальтаций и в таком тоне говорить не буду. Я не говорила, что маленькая пенсия - это хорошо. Учитель за свою жизнь уже думаю привык не покупать курточки за штуку баксов. Я тоже не покупаю их и печали не испытываю. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте http://us.levi.com цены от 35 уе, а еще и скидки бывают. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ибей все-таки дешевле можно выловить. и на Амазоне я встречала дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, человеку не жалко лишнего знака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глаза на лоб полезли. такого еще не видела....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, орехи в нем горькие, вообще, после этой покупки, решила Рошен игнорировать [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо, раньше я там футболки покупала, толстовки мужу и малой, термобелье, кепки, кроссы Демикс и Коламбию. Теперь уж точно ничего не куплю, если футболка от 500 грн. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вы тех джинсов не видели. Более-менее нормальные, как были 1300, так и остались [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах