ну все -таки почему

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гениальная в своей уместности параллель. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и? у вас нет способностей, еще у пары миллионов нет способностей. () [+sign] Что делать если какая- то овца нагадила вам в душу?Не переживать! Скорее всего это от страха!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По той же причине, что Ваша тема про феминизм прошла мимо, а интервью + с мужчиной -нет. Архетипы. Точка) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гениальность не равна нобелевской премии человек может быть гением, но никуда с этим не лезть и прожить тихую спокойную жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, нобелевские лауреаты лезли, значит ). Вот выскочки, в самом-то деле ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда кто узнает что он гений?)) хотя согласна что все премии это условность, но все-таки и гениальность как-то должна о себе заявить подпольные гении не считаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема про феминизм не моя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заявить в открытиях, изменяющих жизнь человечества, несущих прогресс во всех смыслах. Премии - формальность, конечно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это куда она мимо прошла? )) Тыща постов была, не меньше! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня спросили почему я не обыграю каспарова - я ответила, значит остальные 6 998000000 человечеств его таки обыграют?))) в принципе кто его знает, каспаров же не со всеми играл)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, Ваш спич в теме. Сами же сетуете) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подставьте что-то другое. Если человек чем-то не занимается, это не значит, что у него нет к этому способностей. Он может выбрать что-то другое, третье...но и к первому вполне могут быть способности. Просто на все времени не хватит :)Или могут быть способности к чему-то одному, а человек ошибочно начал развивать что-то другое. Но способности к первому это не отменяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Вам же выше девушка написала: просто остальные сидят скромно и никуда не лезут со своей гениальностью.) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте поверить, что способности и гениальность суть явления разного порядка. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верно выразилась. Обращение ТС в теме про феминизм тогда вызвало немало споров и неприятия. А тот же текст из уст мужчины был воспринят более благосклонно. Хотя все это очень шаткая выборка, конечно. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не писали же в стол, иначе как о них узнали? :) для общества это конечно не "лезть", а для вот того, другого человека, это "лезть" - скромный он, уверенности не всегда хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ему не надо, чтобы узнали? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как повезло каспарову, что он живет в мире скромняг и сражаеся только с бездарями как я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас накидаю несколько вариантов: 1) Потому что рефери, в основном, мужчины.2) Потому что женщины больше распыляются.3) Потому что мужчины и женщины думают таки по-разному. Для создания теории нужно довольно много времени занять на размышления и обобщения. И нужна "однозадачность", которая больше свойственна мужчинам.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я согласна с тем, что есть много случаев в истории ), когда человек был гениален в нескольких сферах, просто часто более известен становился благодаря одной их них (Леонардо да Винчи, напр.). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, мы живем в мире, где нужно доказывать свои достижения, как -то их фиксировать или публиковать конечно может кто-то бегать со скоростью 100 км в час, или прыгать выше бубки, или он решил все задачи мира, но пока он это не опубликовал - мы все условно считаем, что бубка чемпион, а глупый перельман, решивший всего 1 задачу - великий математик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в решении задач какие рефери? ответ или есть или нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отсутствие способностей. У меня вот изначально математический склад ума, физ.-мат. школа, первая в параллели по математике, все олимпиады мои но это все - ну может чуть глубже, чем школьная программа. Когда я, одна девочка в команде, поехала на областную олимпиаду по математике, я поняла, что я реально тупая среди этих гениев - мальчиков, которые ехали со мной. Не тот уровень.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах