ну все -таки почему

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хотя бы ликарчанки. вот что им помешало обыграть каспарова или решить теорему ферма - общественное мнение или все-таки отсутствие способностей )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оно им надо? мне так точно нет, мне другое нравится [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Гриша Перельман как раз до О Ландау, например, никто не отзывался как о шизофренике, но коллеги в воспоминаниях часто говорили о ее любовных предпочтениях "Он нравился интеллектуальным женщинам, а ему, к сожалению, нравились подавальщицы" ))))Может еще в этом одна из причин отсутствия женщин в высших эшелонах физико-математических дисциплин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсутствие желания :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница, если все равно он лауреатом уже не станет?))) зачем женщине бросать шахматы, математику итд если она забеременела, если это ее призвание которое ее кормит? - такая же профессия. никто ж не бросил медицину или завод из-за беременности))) - только если захотели не работать и заниматься детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так почему у мужчин оно есть гораздо в большем количестве, чем у женщин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тестостерон? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у женщин другие желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каспаров как раз бросал женщин, когда они ему мешали играть в шахматы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятно и мне другое нравится, но это значит что к математике или шамматам я просто не способна, а к другому - норм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже разводилась с мужьями))) когда они мне мешали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы путаете неспособность и отсутствие желания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

норм - это ниочем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все есть выше. по пятому кругу лить из пустого в порожнее уже не хочу. + Наскучило :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, ч.т.д. :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам что помешало? [+sign] Что делать если какая- то овца нагадила вам в душу?Не переживать! Скорее всего это от страха!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы детей мужьям оставляли? в биографии Каспарова таких фактов не изложено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему отсутствует желание? Ведь если что-то получается так, что от этого происходят открытия, способные изменить мир (мы же не о доцентах на кафедре сейчас), осознание своей роли в этом, стремление дать это человечеству, разве не возникает такой драйв, что не может быть "ой нет, что-то мне уже не хочется, желание пропало"? Вообще, тут, имхо, желания-нежелания вообще не играют роли, человека ведет его талант и гениальность. Тесла, Эйнштейн совершали открытия не потому, что им хотелось, а потому, что не могли не совершать, от них, как от личностей, мало что зависело. Мне кажется, об этом тема, а не о том, как моя сестра писала диссертацию потому, что им на кафедре так приказали - пиши, а то не быть тебе доцентом и старшим преподавателем ). Написала, ничего сложного ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут диссертации? тема просто для пофриковать? или только гении интересуют?погуглите сестру Моцарта тогдасестра Шекспира - тоже годится[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как, что? То, что ни она, ни я, ни вы - не Тесла и не Эйнштейн. Или это то желания зависит - открыть мне теорию относительности или ну ее, неохота? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет способностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну публика считает что энштейнами становятся потому что хотят, а они просто не хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы не отмечаете, что абелевских лауреатов всего 16 чел и и стартовала она в 2002 году за работы минимум 40-летней давности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу быть уборщицей, но это не значит, что я неспособна мыть полы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах