Еда стоит дорого-2

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще страшнее, когда тот, кто мог бы посидеть и обнять - вставляет тебе топор в спину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) і провертає [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профсоюза [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, провернуть не сразу, а немного погодя, когда ты начнешь выбираться на поверхность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете чего не люблю. Неуместной театральщины ))) эти многозначительные фразы, паузы и т.д. Только они неуместны, но выглядят феерично.Так когда же по сути ответите? Что не так? Рак неизлечим? Рак - это страшно, у меня бабушка от него умерла, очень страдала, так что знаю о нем не по наслышке, но есть разные стадии и виды. Люди излечиваются от него при определенных условиях. Или будете спорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

состояние здоровья после "лечения рака" Вы себе представляете??? темный лес...((((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите, но мы с коллегой уже начали этим заниматься )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю и очень хорошо. А Вы опять буквально меня воспринимаете думаете, что я считаю, что через 5 минут после операции надо идти работать? Я говорю, что это не повод отчаиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, хватит ))) хочу о хорошем [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дальше как раз и начинается хорошее: ты шлешь всех нафиг и начинаешь новую жизнь :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренне пожелаю удачи. Об остальном давайте поговорим лет через 10? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, что онкологию только оперируют?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не понимаете о чем Вам тут пытаются сказать+ у каждого человека свой запас сил.И отчаяние приходит не от лени, уж поверьте мне.Но бывают ситуации, когда оно приходит. И в такие минуты, если никто из окружения, не протянет руку помощи, то встать может и не выйти.Ктот рожает и параллельно работает, а другая 9 месяцев с трудом доходит до туалета(это я образно).И нельзя осуждать ту, которая лежит. Так вот вышло, ну вот так вышло.Извините но вы не очень воспринимает другие точки зрения.Зарекалась не лезть, вот жеж...(это я о себе)[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы)))))))) я вот сижу и наблюдаю за веткой, будто бы я написала)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если жеребята не хорошие, и лошадь не может встать, что тогда? снова ее пнуть ногой, еще обвинить, что жеребят плохо воспитала? Сана, может хватит, а? пинать тут упавшую загнанную лошадь, наша страна вся сейчас- как большая упавшая загнанная лошадь, а люди всего лишь маленькие загнанные лошадки в ней. Может хватит проповеди им читать. Это выглядит кощунственно, если мягко сказать. Если вы сейчас этого не понимаете, то вам просто повезло, радуйтесь и не точитесь на чужом горе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и плавно переходишь в тему - счастье без отношений возможно :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом перейдем в тему "и так возможно, и так возможно" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня снова и снова ))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, шо регулярно :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было, да? :)) привет вашему столу от нашего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боги... Вы серьезно считаете, что если Ваш дедушка без ноги бегал в 85, то все остальные безногие дедушки должны встать и побежать в их 85?Вы серьезно считаете, что если кто-то из Ваших близких вылечился от рака, то остальные тоже излечимы?Или что Вы хотите доказать?[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я приплюсуюсь [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хоть сами понимаете куда вас несет? ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах