Еда стоит дорого-2

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня наоборот. Раньше так верила, что всё зависит от меня, пока жизнь не показала, что не всё и не всегда. А теперь даже думаю, что ничего и никогда. Бывало, что задумывала что-то и шла к цели, а потом меня жизнь очень обламывала и все планы расстраивались. И потом уже и не до планов, лишь бы всё хорошо в другой части жизни было.Раньше я думала, что всякие знаки нам даются, чтобы исправить ситуацию. Но сколько раз я не пыталась исправить, всё происходит так, как должно было произойти. Поэтому к знакам я отношусь теперь как к предупреждению и не пытаюсь что-то изменить. Очень тяжело было научиться принимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю бороться надо, а Вы считаете, что я предлагаю повеситься. Таки да замкнутый круг.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наваляйте хоть 1 пример КАК бороться. только без громких фраз, а конкретно -в наших реалиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так речь не просто об отчаянии- об моральной и физической усталости, когда человек уже просто не может, вот упала загнанная лошадь и лежит. Что эта лошадь показывает своим жеребятам? чему она их учит? или надо подойти к ней, пнуть и рассказать что не
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повлиять только забастовками, глобальными и повсеместными. . Власть менять можно только тогда, когда тот, на кого меняем уже проявит себя как служитель обществу. Если таких нет, нужно добивать тех, кто есть, не свергать их, а шантажировать.А украинцы ведутся на обицянки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лихо вы (( ноги например отрастить или рак вылечить .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тому, что кони дохнут от работы. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ образа мысли [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы даете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. Вообще нужно создать реальные профсоюзы, которые будут реально отстаивать права своих коллег. Как в нормальных странах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рак - это страшно, но он лечиться, не всегда, но шансы есть. А по поводу ног, так мой дедушка с детства инвалид, без ноги. В футбол играл, на велике ездил. Такой (тьфу-тьфу-тьфу) крепкий мужчина, до сих пор ежедневная зарядка, ходит у меня в Спротлайф в парные и бассейн. Дедуле моему 85! Руководит районной организацией ветеранов ВОВ и Афгана. Я им восхищаюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие жеребята должны лошадь поддержать в трудную минуту. А лошадь прийти в себя и продолжать жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прям уявляю що ви відповісте оппоненту, коли той спробує довести вам необхідність лікування депрессії[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уже подали документы на регистрацию? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууууууууууу..... ну ясно [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вон Зялт, пишет периодически чем заняться во время кризиса. Кризис порождает спрос на разные вещи ,которые были малоинтересны ранее. Я уже молчу о том, что кто-то может потеряв работу полностью поменять жизни, найти новое дело всей жизни. В идеале, конечно гос-во обязано все это курировать, но "маємо те що маємо!" (с). Надо думать что мы имеем и что мы можем из этого получить. Я не буду приводить примеры. С меня хватит негатива в сторону моего родного и близкого человека. Но таких примеров масса, надо только оглянуться вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Регистрацию чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ясно-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уверена что именно Вы имеете в виду, но мне кажется, что так и есть как Вы думате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что иногда возраст приходит один. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее идеальные проймы и горловины. И она занимается этим много лет профессионально работая и в фирмах для магазинов и на заказ. То, что где-то не нравится вам- это вариант заказчика. Плюс вы видите фото, а не вещь живьем, многие фото сделаны на бегу ради показать узор. Я не видела ни одного человека, кто вяжет, с таким же уровнем аккуратности. В фирме надомного труда у нее был личное клеймо качества, даже ОТК не проверяло именно ее работы, тк она работала лучше всех. Низкая цена именно потому, что человеку до пенсии в этом государстве еще несколько лет, а жить надо сейчас.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала, что она свяжет любое из желанного заказчиком так что тенденции отслеживаются по тому, что предпочитает конкретный человек. Технологию кардигана лало мы тоже уже изучили)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пельмени только местным на районе или как приходящий повар [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделаем свои- покажу [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах